Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARCS 1600 : Flèche du 09/01/2017 à 10h00  

Flèche du lundi 09/01/2016

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCIGUERRA ADRIEN 6.00 39.75 37.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 43.12 48.00 52.50 56.25 58.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CORNEILLE JEROME FFS2214184 M 1970 MA2 41.17 9.79 Or
2 POURIEL YANN FFS1043380 M 1968 MA2 41.27 10.05 Or
3 HERVE MURE ELODIE ESF1350690068 F 1980 MA1 41.91 11.76 Or
4 DEBEUGNY BENOIT FFS2311013 M 1970 MA2 44.19 17.84 Vermeil
5 NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 44.34 18.24 Vermeil
6 MATA ALAIN FFS2636321 M 1973 MA2 45.95 22.53 Vermeil
7 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 46.22 23.25 Vermeil
8 WASSNER HUBERT FFS2668561 M 1971 MA2 47.32 26.19 Vermeil
9 HOWAIZI OLIVIER FFS2685204 M 1990 SEN 47.35 26.27 Vermeil
10 DENDAHAN GERARD EXT1 M 1956 MA4 47.72 27.25 Vermeil
11 LECOVIZ MAS SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA1 47.75 27.33 Vermeil
12 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 47.79 27.44 Vermeil
13 CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA1 48.85 30.27 Argent
14 GUILLAUMIN THIERRY FFS2664122 M 1966 MA3 48.96 30.56 Argent
15 DISSEAU CHRISTOPHE FFS2652226 M 1972 MA2 49.12 30.99 Argent
16 PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA3 49.62 32.32 Argent
17 COHENDET DIDIER FFS2678859 M 1965 MA3 50.06 33.49 Argent
18 BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 52.40 39.73 Argent
19 SALENGUE ALAIN FFS1021217 M 1948 MA4 52.68 40.48 Bronze
20 LEVASSEUR NICOLAS FFS2679560 M 1985 MA1 54.09 44.24 Bronze
21 BRESEAU MARIELE FFS2686810 F 1977 MA1 54.27 44.72 Bronze
22 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 55.04 46.77 Bronze
23 ARNAUD DIDIER FFS2685205 M 1966 MA3 55.50 48.00 Bronze
24 SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 55.80 48.80 Bronze
25 BROCART PAULE FFS2664126 F 1964 MA3 56.78 51.41 Fléchette
26 SALLES DELPHINE FFS2664119 F 1973 MA2 58.65 56.40
27 BOULON JEAN FRANCOIS FFS2685201 M 1958 MA3 59.27 58.05
28 LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 1:06.20 76.53
29 LOOSLI STEPHAN ESF1700089829 M 1967 MA2 1:10.88 89.01
BRUNIER STEPHANE FFS2647086 M 1970 MA2 ABD
EYMARD PASCAL FFS2300658 M 1962 MA3 ABS