Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARCS 1600 : Flèche du 12/01/2017 à 10h30  

Flèche du 12/01/17

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCIGUERRA ADRIEN 6.00 38.39 36.21
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 41.64 46.34 50.69 54.31 56.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 POURIEL YANN FFS1043380 M 1968 MA2 38.31 5.80 Or
2 CORNEILLE JEROME FFS2214184 M 1970 MA2 39.37 8.73 Or
3 HERVE MURE ELODIE ESF1350690068 F 1980 MA1 39.59 9.33 Or
4 DEBEUGNY BENOIT FFS2311013 M 1970 MA2 41.17 13.70 Or
5 NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 42.44 17.21 Vermeil
6 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 42.59 17.62 Vermeil
7 MATA ALAIN FFS2636321 M 1973 MA2 42.75 18.06 Vermeil
8 EYMARD PASCAL FFS2300658 M 1962 MA3 42.89 18.45 Vermeil
9 HOWAIZI OLIVIER FFS2685204 M 1990 SEN 43.63 20.49 Vermeil
10 CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA1 43.65 20.55 Vermeil
11 WASSNER HUBERT FFS2668561 M 1971 MA2 44.44 22.73 Vermeil
12 PSZENICA MATHIEU ESF1500070704 M 1992 SEN 45.33 25.19 Vermeil
13 DISSEAU CHRISTOPHE FFS2652226 M 1972 MA2 45.47 25.57 Vermeil
14 COHENDET DIDIER FFS2678859 M 1965 MA3 45.71 26.24 Vermeil
15 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 45.75 26.35 Vermeil
16 CAMELIN ARISTIDE ESF1714250342 M 1991 SEN 47.19 30.32 Argent
17 DENDAHAN GERARD ESF1714250377 M 1956 MA4 47.29 30.60 Argent
18 BRESEAU MARIELE FFS2686810 F 1977 MA1 47.64 31.57 Argent
19 LOOSLI STEPHAN FFS2688411 M 1967 MA2 49.31 36.18 Argent
20 ARNAUD DIDIER FFS2685205 M 1966 MA3 49.57 36.90 Argent
21 LEVASSEUR NICOLAS FFS2679560 M 1985 MA1 49.69 37.23 Argent
22 SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 50.46 39.35 Argent
23 FRISWELL GLEN ESF1514400394 M 1961 MA3 50.63 39.82 Argent
24 SALENGUE ALAIN FFS1021217 M 1948 MA4 51.07 41.04 Bronze
25 PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA3 51.29 41.65 Bronze
26 MATHIEU MALIK ESF1714250338 M 1995 SEN 51.34 41.78 Bronze
27 FRISWELL GEORGINA ESF1514400392 F 1997 JUN 52.02 43.66 Bronze
28 LACOMBE DORIAN ESF1714250341 M 1992 SEN 52.52 45.04 Bronze
29 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 53.81 48.61 Bronze
30 BROCART PAULE FFS2664126 F 1964 MA3 53.84 48.69 Bronze
31 RIVOLLIER ISALINE ESF1714250359 F 1996 JUN 55.11 52.20 Fléchette
32 BOULON JEAN FRANCOIS FFS2685201 M 1958 MA3 55.64 53.66 Fléchette
33 PORTALES NINO ESF1714300310 M 2007 MIC 1:03.77 76.11
ROSELLO BASTIEN ESF1714250360 M 1992 SEN ABD
BARTHES SEBASTIEN ESF1714250343 M 1994 SEN ABD
LAZARE KEVIN ESF1714250340 M 1993 SEN ABD
BRUNIER STEPHANE FFS2647086 M 1970 MA2 ABD
SALLES DELPHINE FFS2664119 F 1973 MA2 ABS
LECOVIZ MAS SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA1 ABS
GUILLAUMIN THIERRY FFS2664122 M 1966 MA3 ABS
BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 ABS
LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 ABS