Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARCS 1600 : Flèche du 12/01/2017 à 11h30  

Flèche du 12/01/17

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCIGUERRA ADRIEN 6.00 38.30 36.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 41.54 46.24 50.58 54.19 56.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HERVE MURE ELODIE ESF1350690068 F 1980 MA1 40.96 13.37 Or
2 EYMARD PASCAL FFS2300658 M 1962 MA3 42.62 17.96 Vermeil
3 BRUNIER STEPHANE FFS2647086 M 1970 MA2 42.88 18.68 Vermeil
4 MATA ALAIN FFS2636321 M 1973 MA2 42.94 18.85 Vermeil
5 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 43.48 20.34 Vermeil
6 HOWAIZI OLIVIER FFS2685204 M 1990 SEN 43.57 20.59 Vermeil
7 CAZAUX SEBASTIEN FFS2621585 M 1978 MA1 43.64 20.79 Vermeil
8 WASSNER HUBERT FFS2668561 M 1971 MA2 45.27 25.30 Vermeil
9 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 45.42 25.71 Vermeil
10 COHENDET DIDIER FFS2678859 M 1965 MA3 45.98 27.26 Vermeil
11 DISSEAU CHRISTOPHE FFS2652226 M 1972 MA2 46.37 28.34 Argent
12 DENDAHAN GERARD ESF1714250377 M 1956 MA4 46.60 28.98 Argent
13 PSZENICA MATHIEU ESF1500070704 M 1992 SEN 46.63 29.06 Argent
13 LOOSLI STEPHAN FFS2688411 M 1967 MA2 46.63 29.06 Argent
15 CAMELIN ARISTIDE ESF1714250342 M 1991 SEN 46.81 29.56 Argent
16 BRESEAU MARIELE FFS2686810 F 1977 MA1 48.92 35.40 Argent
17 BARTHES SEBASTIEN ESF1714250343 M 1994 SEN 49.27 36.37 Argent
18 ARNAUD DIDIER FFS2685205 M 1966 MA3 50.05 38.53 Argent
19 ROSELLO BASTIEN ESF1714250360 M 1992 SEN 50.32 39.27 Argent
20 LAZARE KEVIN ESF1714250340 M 1993 SEN 50.35 39.36 Argent
21 SALENGUE ALAIN FFS1021217 M 1948 MA4 50.51 39.80 Argent
22 LEVASSEUR NICOLAS FFS2679560 M 1985 MA1 50.97 41.07 Bronze
23 SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 51.70 43.09 Bronze
24 PERCEVAULT FLORENCE FFS2621584 F 1965 MA3 52.31 44.78 Bronze
25 LACOMBE DORIAN ESF1714250341 M 1992 SEN 52.67 45.78 Bronze
26 MATHIEU MALIK ESF1714250338 M 1995 SEN 53.27 47.44 Bronze
27 BERGERON PHILIPPE FFS1010394 M 1948 MA4 53.46 47.97 Bronze
28 FRISWELL GLEN ESF1514400394 M 1961 MA3 54.32 50.35 Fléchette
29 BROCART PAULE FFS2664126 F 1964 MA3 55.04 52.34 Fléchette
30 FRISWELL GEORGINA ESF1514400392 F 1997 JUN 55.39 53.31 Fléchette
31 RIVOLLIER ISALINE ESF1714250359 F 1996 JUN 55.62 53.94 Fléchette
32 BOULON JEAN FRANCOIS FFS2685201 M 1958 MA3 56.06 55.16
33 PORTALES NINO ESF1714300310 M 2007 MIC 1:05.79 82.09
BOURRIN VALERIE FFS2247314 F 1970 MA2 ABS
SALLES DELPHINE FFS2664119 F 1973 MA2 ABS
LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 ABS
GUILLAUMIN THIERRY FFS2664122 M 1966 MA3 ABS
NINOT MICHEL FFS1043381 M 1964 MA3 ABS
POURIEL YANN FFS1043380 M 1968 MA2 ABS
DEBEUGNY BENOIT FFS2311013 M 1970 MA2 ABS
CORNEILLE JEROME FFS2214184 M 1970 MA2 ABS
LECOVIZ MAS SOPHIE FFS2658629 F 1977 MA1 ABS