Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF TIGNES : Flèche du 21/04/2017  

FLECHE STAGE COMPETITION DU VENDREDI 21 AVRIL 2017 DE 10H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SAZIO STEFAN 6.00 38.31 36.14
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 41.56 46.25 50.59 54.21 56.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PERNODET EMMA FFS2648922 F 2002 MIN 38.97 7.83 Or
2 BONNOT TIMOTHE FFS2679366 M 2000 CAD 39.89 10.38 Or
3 BONNOT MATHIEU FFS2679367 M 2002 MIN 40.12 11.01 Or
4 SAZIO KERYLINE FFS2641177 F 2001 MIN 40.22 11.29 Or
5 BELLISSENT PASCAL FFS2652311 M 2003 BEN 40.93 13.25 Or
6 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 42.05 16.35 Vermeil
7 GRASSELER SAMUEL FFS2667758 M 2003 BEN 42.20 16.77 Vermeil
8 KEGHIAN JOACHIM FFS2681716 M 2003 BEN 42.28 16.99 Vermeil
9 ARTIGUES CELIA FFS2686311 F 2006 POU 42.75 18.29 Vermeil
10 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 MIC 44.41 22.88 Vermeil
11 BONNOT RAFAEL FFS2688599 M 2008 MIC 44.79 23.93 Vermeil
12 ROTINGER PIERRE ESF1665952212 M 2004 BEN 45.85 26.87 Vermeil
13 KEGHIAN JEREMY FFS2681717 M 2006 POU 46.02 27.34 Vermeil
14 KEGHIAN JULIE ESF1610250170 F 2002 MIN 48.33 33.73 Argent
15 DIEDERICH DANIELE FFS2675558 F 1981 MA1 48.40 33.92 Argent
16 GRENIER SOLIGET THOMAS FFS2672716 M 2005 POU 48.48 34.14 Argent
17 LIEGEOIS LOU ESF1368010089 F 1999 CAD 50.07 38.54 Argent
18 HILS ALISON ESF1765952761 F 1980 MA1 50.17 38.82 Argent
19 HIGHAM ANTOINE ESF1500070623 M 2004 BEN 50.40 39.46 Argent
20 CARULLI MORGAN ESF1614400350 M 2007 MIC 51.48 42.45 Bronze
21 LAMOUR LILY ESF1665951979 F 2009 MIC 53.07 46.85 Bronze
22 VILA ANDREAS ESF1665952211 M 2010 MIC 53.37 47.68 Bronze
23 ROCCHIA TRISTAN FFS2683356 M 2007 MIC 53.56 48.20 Bronze
24 HUCK ANTOINE ESF1765952764 M 2010 MIC 56.18 55.45
25 VIRIOT LOU ESF1765952776 F 2009 MIC 56.26 55.67
26 LEKEANE CHARLINE ESF1765952684 F 2010 MIC 57.13 58.08
27 CARULLI LORENZO ESF1614400349 M 2005 POU 57.50 59.10
28 MORRIN JULIETTE ESF1765952780 F 2005 POU 57.96 60.38
29 FRICOT CHARLY ESF1765952766 M 2009 MIC 58.34 61.43
30 RACLET AGATHE ESF1365990241 F 2003 BEN 59.01 63.28
31 ARNAULT EMMA ESF1500067607 F 2002 MIN 1:00.02 66.08
32 MORRIN PIERRE ESF1765952779 M 2008 MIC 1:03.54 75.82
33 MAZEL TUDORET TYLANE ESF1765952765 F 2009 MIC 1:04.32 77.97
HAYMAN MAISIE ESF1765952773 F 2009 MIC ABS
GIMELLI EMMYLOU ESF1665951978 F 2009 MIC ABS
GRASSELLER ANNA ESF1765952757 M 2005 POU ABS