Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF TIGNES : Flèche du 21/04/2017 à 10h30  

FLECHE STAGE COMPETITION DU VENDREDI 21 AVRIL 2017 DE 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SAZIO STEFAN 6.00 39.00 36.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 42.30 47.09 51.50 55.18 57.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PERNODET EMMA FFS2648922 F 2002 MIN 39.54 7.47 Or
2 BONNOT TIMOTHE FFS2679366 M 2000 CAD 39.80 8.18 Or
3 SAZIO KERYLINE FFS2641177 F 2001 MIN 40.03 8.81 Or
4 BELLISSENT PASCAL FFS2652311 M 2003 BEN 40.75 10.76 Or
5 GRASSELER SAMUEL FFS2667758 M 2003 BEN 42.08 14.38 Or
6 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 42.30 14.98 Or
7 KEGHIAN JOACHIM FFS2681716 M 2003 BEN 42.89 16.58 Vermeil
8 ARTIGUES CELIA FFS2686311 F 2006 POU 43.95 19.46 Vermeil
9 BONNOT RAFAEL FFS2688599 M 2008 MIC 44.73 21.58 Vermeil
10 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 MIC 45.05 22.45 Vermeil
11 KEGHIAN JEREMY FFS2681717 M 2006 POU 45.42 23.46 Vermeil
12 ROTINGER PIERRE ESF1665952212 M 2004 BEN 46.04 25.14 Vermeil
13 GRENIER SOLIGET THOMAS FFS2672716 M 2005 POU 47.73 29.74 Argent
14 KEGHIAN JULIE ESF1610250170 F 2002 MIN 48.67 32.29 Argent
15 DIEDERICH DANIELE FFS2675558 F 1981 MA1 48.93 33.00 Argent
16 HIGHAM ANTOINE ESF1500070623 M 2004 BEN 49.91 35.66 Argent
17 CARULLI MORGAN ESF1614400350 M 2007 MIC 50.03 35.99 Argent
18 LIEGEOIS LOU ESF1368010089 F 1999 CAD 50.35 36.86 Argent
19 HILS ALISON ESF1765952761 F 1980 MA1 51.27 39.36 Argent
20 VILA ANDREAS ESF1665952211 M 2010 MIC 53.17 44.52 Bronze
21 LAMOUR LILY ESF1665951979 F 2009 MIC 53.21 44.63 Bronze
22 ROCCHIA TRISTAN FFS2683356 M 2007 MIC 54.29 47.57 Bronze
23 HUCK ANTOINE ESF1765952764 M 2010 MIC 54.92 49.28 Bronze
24 LEKEANE CHARLINE ESF1765952684 F 2010 MIC 55.24 50.15 Fléchette
25 FRICOT CHARLY ESF1765952766 M 2009 MIC 57.02 54.99 Fléchette
26 CARULLI LORENZO ESF1614400349 M 2005 POU 57.77 57.03
27 RACLET AGATHE ESF1365990241 F 2003 BEN 58.45 58.87
28 MORRIN JULIETTE ESF1765952780 F 2005 POU 58.83 59.91
29 ARNAULT EMMA ESF1500067607 F 2002 MIN 59.70 62.27
30 MORRIN PIERRE ESF1765952779 M 2008 MIC 1:04.17 74.42
31 MAZEL TUDORET TYLANE ESF1765952765 F 2009 MIC 1:05.99 79.37
BONNOT MATHIEU FFS2679367 M 2002 MIN ABD
VIRIOT LOU ESF1765952776 F 2009 MIC DSQ
HAYMAN MAISIE ESF1765952773 F 2009 MIC ABS
GIMELLI EMMYLOU ESF1665951978 F 2009 MIC ABS
GRASSELLER ANNA ESF1765952757 M 2005 POU ABS