Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 21/04/2017 à 13h00  

Fleche Public de 13h00 du 21/04/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CASTELLON RUDY 0.00 50.03 50.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 57.53 1:04.03 1:10.04 1:15.04 1:17.54
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FAURE SACHA FFS2654013 M 2002 MIN 50.76 1.46 Or
2 MICHEL MAZAN LOIS FFS2628827 M 1998 JUN 51.49 2.92 Or
3 AUBIN PAUL FFS2662790 M 2004 BEN 51.92 3.78 Or
4 REY JULIETTE FFS2672693 F 2002 MIN 53.99 7.92 Or
5 FAURE JOSHUA FFS2664159 M 2004 BEN 54.14 8.22 Or
6 MICHEL MAZAN LOU FFS2653203 F 2002 MIN 54.16 8.26 Or
7 LINDFORS NIKOLAJ ESF1368990182 M 2002 MIN 54.26 8.45 Or
8 MICHEL MAZAN JULES FFS2665704 M 2005 POU 54.29 8.51 Or
9 MICHEL MAZAN HUGUES FFS2664263 M 2004 BEN 54.52 8.97 Or
10 VRDOLJAK ZIGGY ESF1768991538 M 2007 MIC 55.12 10.17 Or
11 LINDFORS WILLIAM ESF1238310149 M 1999 CAD 55.27 10.47 Or
12 DONDLINGER JOHN THOMAS FFS2690427 M 2006 POU 55.63 11.19 Or
13 ETIENNE QUENTIN FFS2669345 M 2004 BEN 55.74 11.41 Or
14 PERRET JULIETTE FFS2679729 F 2005 POU 55.76 11.45 Or
15 HUDRY FANNY FFS2673113 F 2006 POU 56.26 12.45 Or
16 LUPPINO ARTHUR FFS2674187 M 2006 POU 56.52 12.97 Or
17 POPOV ROMAN FFS2688505 M 2007 MIC 56.94 13.81 Or
18 LEPOINTE CLARA FFS2667517 F 2005 POU 56.95 13.83 Or
19 PERRET FELIX FFS2680577 M 2007 MIC 57.02 13.97 Or
20 HAGUIGHAT VICTOR ESF1400059175 M 2007 MIC 57.88 15.69 Vermeil
21 POPOV ADAM ESF1568991502 M 1972 MA2 58.87 17.67 Vermeil
22 BRISQUET TELMA ESF1668991374 F 2005 POU 59.21 18.35 Vermeil
23 MARCHIONI THEO FFS2690009 M 2006 POU 59.49 18.91 Vermeil
24 PARENT LEOPOLD FFS2662130 M 2005 POU 1:00.78 21.49 Vermeil
25 HUDRY TIM JEFF FFS2683421 M 2008 MIC 1:01.22 22.37 Vermeil
26 DUCREUX JULIA ESF1330200169 F 2004 BEN 1:01.40 22.73 Vermeil
27 SCOTT LABBE MAISIE FFS2678090 F 2008 MIC 1:01.52 22.97 Vermeil
28 LEFEBVRE JOSEPH ESF1268990230 M 2001 MIN 1:01.62 23.17 Vermeil
29 BRUN VALENTIN FFS2664279 M 2004 BEN 1:01.71 23.35 Vermeil
30 FALTOT LOUISE ESF1435600037 F 2005 POU 1:02.08 24.09 Vermeil
31 BELLIN JULIEN LOLA FFS2679252 F 2006 POU 1:02.97 25.86 Vermeil
32 FALTOT AUGUSTIN ESF1435600039 M 2006 POU 1:03.11 26.14 Vermeil
33 CECH YELENA ESF1568991380 F 2007 MIC 1:03.29 26.50 Vermeil
34 DONDLINGER JOHN ESF1268991195 M 1976 MA2 1:03.73 27.38 Vermeil
35 LINDFORS CHRISTIAN ESF1368990186 M 2006 POU 1:03.79 27.50 Vermeil
36 DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 MIC 1:04.07 28.06 Argent
37 FAILLACE NICOLAS FFS2665092 M 1998 JUN 1:04.48 28.88 Argent
38 CONTE THIERRY ESF1467101259 M 1978 MA1 1:04.73 29.38 Argent
39 ARNON THIBAUD ESF1751800203 M 1979 MA1 1:04.96 29.84 Argent
40 CECH ADRIANA FFS2689600 F 2008 MIC 1:04.99 29.90 Argent
41 STANISLAWEK ALBERT FFS2676254 M 2007 MIC 1:05.06 30.04 Argent
42 BUSSE ANTOINE ESF1768991517 M 1980 MA1 1:05.51 30.94 Argent
43 LAIRE GUILLAUME ESF1768991510 M 1996 JUN 1:05.52 30.96 Argent
44 BRESCIA LEO FFS2684636 M 2008 MIC 1:05.78 31.48 Argent
45 CECCHETTI PIERRE ESF1768991533 M 1997 JUN 1:06.75 33.42 Argent
46 STANISLAWEK ALICJA FFS2687196 F 2009 MIC 1:06.93 33.78 Argent
47 ASSELIN LOUIS ESF1328400081 M 2003 BEN 1:07.76 35.44 Argent
48 BOURLEE FELICIEN ESF1762310335 M 1993 SEN 1:08.44 36.80 Argent
49 PALMER ARTHUR ESF1614350835 M 2008 MIC 1:08.55 37.02 Argent
50 MOREL BENJAMIN ESF1468991557 M 2000 CAD 1:08.81 37.54 Argent
51 JACQUES ESTEBAN FFS2688021 M 2006 POU 1:09.36 38.64 Argent
52 VRDOLJAK KIM ESF1768991537 F 2010 MIC 1:09.49 38.90 Argent
53 JARDINEIRO AXEL ESF1734700209 M 2007 MIC 1:11.01 41.93 Bronze
54 MOREL JEREMY ESF1468991556 M 2000 CAD 1:11.09 42.09 Bronze
55 FERRO NINO FFS2675554 M 2006 POU 1:11.11 42.13 Bronze
56 MISCHEL JULIEN FFS2678065 M 2007 MIC 1:11.29 42.49 Bronze
57 LAFARGE FLAVIEN ESF1420000083 M 2006 POU 1:11.30 42.51 Bronze
58 LEJOT AURELIEN ESF1647600231 M 1989 SEN 1:11.57 43.05 Bronze
59 JURUSZ PHILIPPE ESF1668991301 M 1971 MA2 1:12.06 44.03 Bronze
60 CASAMATTA FRANCOIS ESF1768991546 M 2002 MIN 1:12.14 44.19 Bronze
61 MEISTELMAN CLEMENT ESF1352163801 M 2002 MIN 1:12.76 45.43 Bronze
62 FALTOT EMMANUEL ESF1635650513 M 1971 MA2 1:12.95 45.81 Bronze
63 POPOVA NELLY FFS2688506 F 2010 MIC 1:13.52 46.95 Bronze
64 OUALI PRECIKOWSKI ADAME ESF1768991506 M 2007 MIC 1:13.62 47.15 Bronze
65 LAMADON MATHIEU ESF1768991511 M 1992 SEN 1:14.63 49.17 Bronze
66 DENUIT EMMA ESF1668991502 F 2007 MIC 1:14.78 49.47 Bronze
67 SICHEL LAURE ESF1768991523 F 2002 MIN 1:15.55 51.01 Fléchette
68 MOUGEL QUENTIN ESF1768991524 M 2005 POU 1:15.94 51.79 Fléchette
69 JACQUES LLONA FFS2688022 F 2009 MIC 1:16.21 52.33 Fléchette
70 LAMBERT BORIS ESF1768991521 M 1977 MA1 1:16.69 53.29 Fléchette
71 VENDIER BASILE ESF1768991514 M 2003 BEN 1:17.44 54.79 Fléchette
72 SICHEL VINCENT ESF1768991522 M 1998 JUN 1:17.46 54.83 Fléchette
73 SCOTT LABBE NORAH FFS2688047 F 2010 MIC 1:17.52 54.95 Fléchette
74 LAUBLE QUINET ANNA ESF1751800140 F 2004 BEN 1:19.00 57.91
75 JARDINEIRO JEAN-MICHEL ESF1768991519 M 1963 MA3 1:20.44 60.78
76 MOUGEL ROMEO ESF1768991525 M 2006 POU 1:20.48 60.86
77 LEPOIVRE JULIETTE ESF1647600232 F 1993 SEN 1:21.02 61.94
78 FUCHS JUSTINE ESF1768951460 F 2010 MIC 1:23.39 66.68
79 TINKA THIBAUT ESF1768991542 M 2004 BEN 1:23.98 67.86
80 TRASSART THÉO ESF1768991518 M 2001 MIN 1:24.80 69.50
81 MISCHEL AMANDINE FFS2687961 F 2009 MIC 1:30.60 81.09
82 FOUQUAY FRANCOIS XAVIER ESF1768991520 M 1978 MA1 1:36.20 92.28
83 LAMBERT VICTOR ESF1768991526 M 2007 MIC 1:37.46 94.80
84 FOUQUET GABRIEL ESF1768991527 M 2008 MIC 1:41.07 102.02
MAILLEFERT ETIENNE ESF1042200959 M 2001 MIN ABD
VERGNES VICTOIRE FFS2683593 F 2008 MIC ABD
TRLIN MORENO FFS2679212 M 1987 SEN ABS
WYCKAERT ELLIOT FFS2683718 M 2008 MIC ABS
POURREAU LALY FFS2678472 F 2008 MIC ABS
FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 MIC ABS