Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 22/04/2017 à 11h30  

FLECHE LA DERNIERE 22/04/2017 11.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
OHANIAN RAPHAEL 6.00 34.16 32.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 37.05 41.24 45.10 48.33 49.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 POU 35.86 11.30 Or
2 FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1971 MA2 37.56 16.57 Vermeil
3 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU 37.58 16.64 Vermeil
4 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 MIN 37.72 17.07 Vermeil
5 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 38.31 18.90 Vermeil
6 RATHERY LYONEL ESF1662310536 M 1973 MA2 38.70 20.11 Vermeil
7 FOUCHY JADE FFS2643368 F 1999 CAD 39.09 21.32 Vermeil
8 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 39.15 21.51 Vermeil
9 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA2 39.37 22.19 Vermeil
10 JOUAULT LOUP ESF1262000739 M 2002 MIN 40.19 24.74 Vermeil
11 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 41.13 27.65 Vermeil
12 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 41.73 29.52 Argent
13 MOINIER COME ESF1062310967 M 2002 MIN 41.90 30.04 Argent
14 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 42.55 32.06 Argent
15 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 POU 42.68 32.46 Argent
16 JOUAULT JIMI ESF1262000738 M 1999 CAD 45.27 40.50 Bronze
17 JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 45.33 40.69 Bronze
18 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 45.48 41.15 Bronze
19 DUBOC CLAIRE ESF1562310386 F 1971 MA2 45.81 42.18 Bronze
20 DUBOC DAVID ESF1362310393 M 1969 MA2 46.26 43.58 Bronze
21 MOINIER ARLYNE ESF1462310481 F 1972 MA2 46.87 45.47 Bronze
22 RATHERY CATHERINE ESF1562310586 F 1975 MA2 47.66 47.92 Bronze
23 CABRAS FANTINE ESF1600088226 F 2010 MIC 50.07 55.40
24 CLERC TIMEO ESF1762050565 M 2011 MIC 58.84 82.62
DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 MIN ABD
FOUCHY ANNE CATHERINE ESF1162380032 F 1970 MA2 ABS
MOINIER JEAN SEBASTIEN ESF1600087467 M 1970 MA2 ABS