Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

CHAMOIS LE CLUB ESF BELLE PLAGNE  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 34.78 32.81
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.38 44.29 50.85 57.41 59.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PARRAUD THOMAS FFS2651696 M 2000 CAD 33.65 2.56 Or 2.05
2 PREZEAU DYLAN FFS2665650 M 2000 CAD 37.83 15.30 Or 12.24
3 MAHMOOD ELODIE FFS2669988 F 2000 CAD 38.10 16.12 Or 12.90
4 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA1 38.30 16.73 Or 13.38
5 BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA1 38.75 18.10 Vermeil 14.48
6 GAUCHER MATHIS ESF1218700301 M 2001 MIN 39.89 21.57 Vermeil 17.26
7 LEGNEIL EMMA ESF1718752614 F 2004 BEN 40.42 23.19 Vermeil 18.55
8 DOMARADZKI REMI FFS2671577 M 2003 BEN 40.52 23.50 Vermeil 18.80
9 REYNAUD BOISSON LISA FFS2675675 F 2002 MIN 41.32 25.94 Vermeil 20.75
10 DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 CAD 41.90 27.70 Vermeil 22.16
11 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 BEN 42.94 30.87 Vermeil 24.70
12 REYNAUD BOISSON CALLISTE FFS2675678 F 2005 POU 43.26 31.85 Vermeil 25.48
13 FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 POU 43.33 32.06 Vermeil 25.65
14 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 CAD 44.04 34.22 Vermeil 27.38
15 COVELLI CHARLIE ESF1050900037 F 2001 MIN 45.39 38.34 Argent 30.67
16 BROUILLET ALBANE FFS2675947 F 2005 POU 47.52 44.82 Argent 35.86
17 LOBADOWSKY JULIEN ESF1218700541 M 2006 POU 47.55 44.92 Argent 35.94
18 VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 BEN 48.08 46.54 Argent 37.23
19 GAUCHER JULINE ESF1518700260 F 2006 POU 50.49 53.89 Argent 43.11
20 SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 POU 53.09 61.81 Bronze 49.45
21 CELESTIN ANTOINE ESF1469210407 M 2006 POU 54.76 66.90 Bronze 53.52
22 FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC 56.68 72.75 Bronze 58.20
23 FOULQUES ROXANNE ESF1718752619 F 2000 CAD 1:03.56 93.72 74.98
24 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 MIC 1:05.97 101.07 80.86
25 DESOUCHE CLEMENT ESF1518701253 M 2001 MIN 1:06.94 104.02 83.22
26 SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2006 POU 1:09.31 111.25 89.00
27 PERRIN ALEXANDRE ESF1718752625 M 2011 MIC 1:45.51 221.57 177.26
RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 ABD
BROUILLET MATTEO FFS2675949 M 2004 BEN ABD