Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 26/04/2017  

Fleche 26 avril 11H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REBERT OLIVIER 6.00 49.11 46.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 53.27 59.30 1:04.86 1:09.49 1:11.81
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 KRASENSKY MAXIME FFS2622837 M 1998 JUN 49.28 6.37 Or
2 ROBBE CLEMENT FFS2649849 M 2001 MIN 49.95 7.81 Or
3 CHAUVIN LIAM FFS2658737 M 2001 MIN 50.67 9.37 Or
4 MOUNARD LEA FFS2646381 F 1999 CAD 54.49 17.61 Vermeil
5 KRASENSKY ELISA FFS2645004 F 2002 MIN 54.73 18.13 Vermeil
6 ETIENNE MATTEO ESF1067101376 M 2003 BEN 55.08 18.89 Vermeil
7 AVOT ARTHUR ESF1267101496 M 2000 CAD 55.53 19.86 Vermeil
8 ALBIETZ MELCHIOR FFS2680931 M 2002 MIN 56.58 22.12 Vermeil
9 HAMMACHE CAMIL FFS2670268 M 2006 POU 57.75 24.65 Vermeil
10 LALEVE DAMIEN FFS2679395 M 2005 POU 1:00.09 29.70 Argent
11 LAFFORGUE MATHIS ESF1367100982 M 2006 POU 1:00.25 30.05 Argent
12 LACOSTE JEAN ESF1567101056 M 2005 POU 1:00.38 30.33 Argent
13 GRAND CLEMENT GUILHEM FFS2677401 M 1998 JUN 1:01.31 32.33 Argent
14 LAFFORGUE MANON ESF1367100983 M 2003 BEN 1:02.57 35.05 Argent
15 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 POU 1:03.59 37.25 Argent
16 LOPEZ ALBAN ESF1467101462 M 2003 BEN 1:04.07 38.29 Argent
17 LEECH STANLEY ESF1667100885 M 2008 MIC 1:04.49 39.20 Argent
18 MONNIER MARIUS ESF1469850047 M 2007 MIC 1:04.90 40.08 Bronze
19 BAZILE PEROTTO MATTEO ESF1767101400 M 2007 MIC 1:05.31 40.97 Bronze
20 LADRANGE JULIETTE ESF1567101045 F 2006 POU 1:05.32 40.99 Bronze
21 PALMIER LOUENN ESF1567101126 M 2009 MIC 1:06.03 42.52 Bronze
22 GOUILLARD ANTOINE FFS2682334 M 2003 BEN 1:06.50 43.54 Bronze
23 ZUDAIRE TÉVA ESF1367100984 M 2003 BEN 1:07.13 44.90 Bronze
24 DURIF EDOUARD FFS2690802 M 2009 MIC 1:08.90 48.72 Bronze
25 POLAD-SPADONI ELEONORE ESF1767100016 F 2007 MIC 1:09.58 50.18 Fléchette
26 LOPEZ AXEL ESF1767101398 M 2005 POU 1:10.29 51.72 Fléchette
27 GUILLON FELIX ESF1767101397 M 2004 BEN 1:10.80 52.82 Fléchette
28 REVEANE LILA ESF1767101399 M 2006 POU 1:12.76 57.05
29 LOPEZ LEYA ESF1767101394 F 2007 MIC 1:13.73 59.14
30 DAVID GASPARD ESF1767101396 M 2006 POU 1:15.22 62.36
31 DELOBELLE LEO ESF1767100114 M 2005 POU 1:34.31 103.56
32 VITOUX MAITENA ESF1767101390 M 2004 BEN 1:34.76 104.53
MABILLE ADRIEN ESF1467101450 M 2001 MIN ABD
CRETIN MAELYS FFS2621323 F 1997 JUN DSQ
DUFOUR DRAI JULES FFS2688450 M 2010 MIC ABS
BRAUD VICTOR ESF1767101391 M 2010 MIC ABS
ETIENNE MANON ESF0967100434 F 1998 JUN ABS
TISSOT ARTHUR ESF1667101302 M 2010 MIC ABS
RODRIGUES MANON ESF1767101395 F 2004 BEN ABS
FRANQUET ZOE ESF1767101393 F 2010 MIC ABS
TISSOT OSCAR FFS2685305 M 2006 POU ABS
MATTIS CYPRIEN ESF1167100433 M 2002 MIN ABS
ERHARD MANON ESF1767101392 F 2010 MIC ABS
MATTIS CLOVIS FFS2688464 M 2005 POU ABS
LORTSCH BERNARD FFS2208131 M 1964 MA3 ABS