Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAMOENS LES SAIX : Flèche du 12/01/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MACKOWIAK PIERRE 4.00 42.56 40.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 47.05 52.37 57.28 1:01.38 1:03.42
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NIGRA LAURENT ESF1859951301 M 1975 MA2 48.82 19.31 Vermeil
2 ANTROPENKO ELISEY ESF1749450889 M 2007 POU 50.54 23.51 Vermeil
3 KNAFF MARCO ESF1859951274 M 2002 MIN 51.48 25.81 Vermeil
4 TOMLINSON MARC ESF1859951293 M 1990 SEN 52.36 27.96 Vermeil
5 PETIN ELSA ESF1859951303 F 2004 BEN 54.84 34.02 Argent
6 WAGNER ELISE ESF1859951296 F 2004 BEN 55.56 35.78 Argent
7 TARCZYNSKI MATTHIEU ESF1859951291 M 2001 CAD 56.56 38.22 Argent
8 FUNFHAUSEN EMILIA ESF1859951268 F 2004 BEN 59.20 44.67 Bronze
9 FATTAKHOLV AMIR ESF1859951267 M 2009 MIC 59.42 45.21 Bronze
10 ELSTNER MAYA ESF1859951266 F 2005 BEN 59.44 45.26 Bronze
11 TARCZYNSKI EVA ESF1859951290 M 2004 BEN 59.60 45.65 Bronze
12 LEONOVA DACHA ESF1859951257 M 2006 POU 59.72 45.94 Bronze
13 ZAINCHKOVSKA NIKA ESF1859951260 M 2005 BEN 59.90 46.38 Bronze
14 MEYERS THEO ESF1859951282 M 2005 BEN 1:00.50 47.85 Bronze
15 GOETZINGER LUCA ESF1859951271 M 2003 MIN 1:01.66 50.68 Fléchette
16 KRYANINA VARVARA ESF1859951276 M 2006 POU 1:01.94 51.37 Fléchette
17 GONNER LAURE ESF1859951273 F 2004 BEN 1:02.64 53.08 Fléchette
18 VILLWOCK ZARA ESF1859951295 F 2005 BEN 1:03.24 54.55 Fléchette
19 LEONOVA KATERINA ESF1859951258 M 2005 BEN 1:03.74 55.77
20 KREISEL LARA ESF1859951275 F 2004 BEN 1:04.66 58.02
21 BRAUN SAM ESF1859951263 M 2004 BEN 1:05.00 58.85
22 GIMAEVA SABINA ESF1859951256 M 2005 BEN 1:05.54 60.17
23 MORENO VACCA MAEVA ESF1859951283 F 2003 MIN 1:05.78 60.75
24 SCHLENZ TOM ESF1859951299 M 1970 MA2 1:06.38 62.22
25 MAILLIET ANNE ESF1859951281 F 2004 BEN 1:07.22 64.27
26 STROESSER ROXANE ESF1859951288 F 2004 BEN 1:08.64 67.74
27 PURZINA VARVARA ESF1859951285 F 2006 POU 1:08.90 68.38
28 STEINMETZ FRANZ ESF1859951287 M 2003 MIN 1:08.94 68.48
29 STEINGRUBE LISA ESF1859951302 F 2004 BEN 1:08.96 68.52
30 ZASTAWNIK EVA ESF1859951298 F 2003 MIN 1:09.46 69.75
31 DESQUIOTZ HANNAH ESF1859951265 F 2004 BEN 1:09.66 70.23
32 LENTSCHAT CIARA ESF1859951277 F 2004 BEN 1:09.88 70.77
33 THULL ANNA ESF1859951292 F 2004 BEN 1:10.48 72.24
34 GOMES FELIX INES ESF1859951272 F 2004 BEN 1:12.10 76.20
35 TOTARO GIULANA ESF1859951294 F 2004 BEN 1:12.62 77.47
36 LUTJENS MACHES ELENA ESF1859951280 F 2004 BEN 1:18.16 91.01
NOTHUM LUC ESF1859951300 M 1973 MA2 ABD
TARCZYNSKI CHRISTOPHE ESF1859951289 M 2004 BEN ABD
GIMAEVA FATTAKHOVA ESF1859951269 M 2005 BEN ABD
BROCKHOFF TIM ESF1859951264 M 2004 BEN ABS
WELLSTED DANIELLA ESF1859951259 M 2006 POU ABS
ZAINCHKOVSKA YEVA ESF1859951261 M 2005 BEN ABS
STEINGRUBE LISA ESF1859951286 F 2004 BEN ABS
PETIN ELSA ESF1859951284 F 2004 BEN ABS