Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VALMEINIER : Flèche du 14/02/2018  

FLECHE DU 14/02/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANSELMET ALEXANDRE 0.00 38.46 38.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 44.22 49.22 53.84 57.69 59.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOUGIN ROBIN EXT68448444 M 2005 BEN 44.91 16.77 Vermeil
2 GRAND JULIEN EXT68450091 M 2004 BEN 45.42 18.10 Vermeil
3 MURAT alois EXT-46 M 2000 CAD 46.91 21.97 Vermeil
4 CHARRA JEROME ESF1668400157 M 1979 MA1 48.50 26.11 Vermeil
5 RIONDET-GROS MATHILDE ESF1700089415 F 2008 MIC 49.44 28.55 Argent
6 VAN BENEDEN JEAN ESF1668400082 M 2004 BEN 50.88 32.29 Argent
7 RIONDET-GROS LISE ESF1700089341 F 2005 BEN 50.92 32.40 Argent
8 GIRARDOT GASTON ESF1468400231 M 2002 MIN 51.20 33.13 Argent
9 JANSSENS ANTOINE EXT68403824 M 2000 CAD 51.35 33.52 Argent
10 BASYN BART ESF1868400044 M 1967 MA3 51.47 33.83 Argent
11 BOUTIN CEDRIC ESF1868400052 M 1975 MA2 51.89 34.92 Argent
12 CARRIER BENJAMIN EXT68447423 M 2007 POU 51.95 35.08 Argent
13 STOUFFS ALOIS ESF1868400048 M 2006 POU 52.52 36.56 Argent
14 NAITAOUDIA LUNA ESF1368400089 F 2002 MIN 52.62 36.82 Argent
14 GILBERT BERNARD ESF1768400400 M 1971 MA2 52.62 36.82 Argent
16 CARRIER ERIC ESF1868400051 M 1976 MA2 53.02 37.86 Argent
17 GILBERT GAELLE ESF1768400137 F 2003 MIN 53.43 38.92 Argent
18 LEBLEU ines EXT-44 F 2000 CAD 53.86 40.04 Bronze
19 MESA TRISTAN ESF1768400384 M 2008 MIC 54.01 40.43 Bronze
20 LEBLEU olivier EXT-45 M 2000 CAD 54.15 40.80 Bronze
21 BECIU victor EXT-42 M 2000 CAD 54.30 41.19 Bronze
22 BOON ELS ESF1868400043 M 1972 MA2 54.31 41.21 Bronze
23 STOUFFS ALAIN ESF1868400050 M 1969 MA2 54.99 42.98 Bronze
24 GILBERT ELISA ESF1768400416 F 2006 POU 55.01 43.03 Bronze
25 GILLAIN QUENTIN ESF1668400077 M 2003 MIN 55.13 43.34 Bronze
26 CHERY JOFFREY ESF1668400166 M 1970 MA2 56.41 46.67 Bronze
27 BOUTIN LEO ESF1668400205 M 2006 POU 56.96 48.10 Bronze
28 CNOCQUART HUGO ESF1568400245 M 2007 POU 57.07 48.39 Bronze
29 GRAND OKSANA ESF1868400046 F 2007 POU 57.54 49.61 Bronze
30 VAN BENEDEN JOSEPHINE ESF1868400017 M 2006 POU 57.89 50.52 Fléchette
31 BOUTIN NOE ESF1768400381 M 2006 POU 1:00.24 56.63
32 GIRARDOT JEANNE ESF1768400286 F 2005 BEN 1:00.48 57.25
33 BIZEUL JEROME ESF1868400037 M 1978 MA1 1:01.02 58.66
34 GUEDOUAR ALEXIA ESF1868400047 F 2007 POU 1:01.03 58.68
35 VAN VRECKEM SACHA ESF1768400402 M 2008 MIC 1:01.34 59.49
36 MESA VICTOR ESF1768400385 M 2006 POU 1:02.52 62.56
37 LEBLEU agathe EXT-43 F 2000 CAD 1:02.99 63.78
38 DE LONGUEVILLE LUCIE ESF1868400042 F 2005 BEN 1:03.01 63.83
39 HENRY MARGAUX ESF1868400045 F 2007 POU 1:03.93 66.22
40 GILBERT THOMAS ESF1768400417 M 2008 MIC 1:04.04 66.51
41 DE LONGUEVILLE ROMAIN ESF1868400041 M 2007 POU 1:08.52 78.16
42 STOUFFS DIEGO ESF1868400049 M 2009 MIC 1:11.29 85.36
43 CARRIER FANNY ESF1768400419 F 2009 MIC 1:17.15 100.60
44 MOUGIN LOIC ESF1868400036 M 2011 MIC 1:17.95 102.68
45 DE LONGUEVILLE VICTOR ESF1868400040 M 2009 MIC 1:19.40 106.45
BASYN KAREN ESF1368400179 F 2000 CAD ABD
MURAT edgar EXT-47 M 2000 CAD DSQ