Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRAZ SUR ARLY : Flèche du 14/02/2018 à 12h30  

FLECHE DU 14/02/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARVIN-BEROD ETIENNE 6.00 39.76 37.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 43.12 48.00 52.50 56.25 58.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEGER LOUIS FFS2686063 M 2004 BEN 40.73 8.61 Or
2 WATSON KATHERINE ESF1152700005 F 2002 MIN 42.61 13.63 Or
3 DURAND MAHE FFS2674666 F 2006 POU 44.21 17.89 Vermeil
4 GUILLET BENJAMIN FFS2679835 M 2006 POU 44.46 18.56 Vermeil
5 LABROUSSE LOUISE FFS2674381 F 2007 POU 44.47 18.59 Vermeil
6 GRASSINI MATTEO FFS2686606 M 2006 POU 44.91 19.76 Vermeil
7 COOKE JOE FFS2669611 M 2004 BEN 45.37 20.99 Vermeil
8 MARY LUDIVINE ESF1441600105 F 2004 BEN 45.57 21.52 Vermeil
9 BERTHIER AUGUSTIN FFS2687527 M 2007 POU 46.26 23.36 Vermeil
10 LEGER DAVID ESF1352700270 M 1972 MA2 46.73 24.61 Vermeil
11 DURAND FANTINE FFS2679832 F 2007 POU 46.74 24.64 Vermeil
12 LEFORT CASSIE FFS2680550 F 2006 POU 46.94 25.17 Vermeil
13 ISSARTEL JUSTINE FFS2679838 F 2006 POU 46.95 25.20 Vermeil
14 SIRE ELIOTT ESF1441600104 M 2005 BEN 47.45 26.53 Vermeil
15 RABILLER THIBAULT FFS2695003 M 2003 MIN 47.59 26.91 Vermeil
16 PELLOY SARAH FFS2679834 F 2007 POU 48.77 30.05 Argent
17 VERLET TRISTAN FFS2689149 M 2006 POU 48.98 30.61 Argent
18 BECHU SEBASTIEN ESF1852700698 M 1976 MA2 49.03 30.75 Argent
19 RAYMOND OSCAR ESF1752700012 M 2006 POU 49.72 32.59 Argent
20 COOKE EVE FFS2674376 F 2006 POU 50.90 35.73 Argent
21 LAPANDERY ERWAN ESF1852700701 M 2003 MIN 50.98 35.95 Argent
22 BERTHIER ELOISE FFS2695082 F 2004 BEN 51.60 37.60 Argent
23 BLANPAIN AMAURY ESF1352700308 M 2001 CAD 51.81 38.16 Argent
24 SIRE LOUNA ESF1641600804 F 2007 POU 52.41 39.76 Argent
25 BOUCHON ROSE ESF1866800023 F 2008 MIC 52.66 40.43 Bronze
25 BARBEROT SARAH-LUNA ESF1852700227 F 2003 MIN 52.66 40.43 Bronze
27 COOKE SARA FFS2685062 F 2009 MIC 53.19 41.84 Bronze
28 RABILLER BENJAMIN ESF1252700114 M 2001 CAD 53.70 43.20 Bronze
29 MANOUKIAN KEVORK FFS2691015 M 2009 MIC 54.07 44.19 Bronze
30 LEFORT TIFENE FFS2694997 F 2009 MIC 54.44 45.17 Bronze
31 PAPOT CORENTIN FFS2685520 M 2007 POU 54.80 46.13 Bronze
32 GUILLOT LOU ESF1852700674 F 2009 MIC 55.14 47.04 Bronze
33 BLANPAIN YVES ESF1852750215 M 1965 MA3 56.31 50.16 Fléchette
34 LUBOMIRSKI HADRIEN ESF1852700587 M 2007 POU 56.95 51.87 Fléchette
35 BLANPAIN LEANE ESF1652700234 F 2004 BEN 57.44 53.17 Fléchette
36 PEYRET GABRIELLE ESF1552700078 F 2006 POU 1:00.84 62.24
37 BECHU MAXIME ESF1652700015 M 2006 POU 1:01.32 63.52
38 CUTTY BENJAMIN ESF1852700702 M 2005 BEN 1:06.53 77.41
39 GAGNE LISA ESF1852700699 F 2008 MIC 1:12.39 93.04
MANOUKIAN VIKEN FFS2691017 M 2006 POU ABD
GUELLIL AMBRINE ESF1852700658 F 2005 BEN ABS