Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COURCHEVEL 1850 : Flèche du 14/03/2018 à 11h00  

FLECHE du 14-03 SLALOM PARK 11h ( tirage au sort intégral)

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PICHOT SEBASTIEN 0.00 34.32 34.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 39.46 43.92 48.04 51.48 53.19
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARSHALL PAUL FFS2691100 M 2006 POU 37.61 9.59 Or
2 DANIEL HUGO ESF1600083194 M 2004 BEN 37.89 10.40 Or
3 BOTREL JADE ESF1600088837 F 2004 BEN 37.98 10.66 Or
4 CARRARA THALIA FFS2691126 F 2005 BEN 38.06 10.90 Or
5 BENHAMOU SOLAL ESF1330810045 M 2004 BEN 38.10 11.01 Or
6 KONDRATENKOV MICHAEL ESF1468990477 M 2007 POU 38.92 13.40 Or
7 GUERILLOT EMERIC FFS2671626 M 2007 POU 39.06 13.81 Or
8 MERY CONSTANT ESF1468300503 M 2008 MIC 39.97 16.46 Vermeil
9 DE HEMPTINNE CHARLIE FFS2691159 M 2005 BEN 40.00 16.55 Vermeil
10 DE HEMPTINNE TIMOTHY ESF1400050035 M 2007 POU 40.21 17.16 Vermeil
11 CARRARA ELIOTT FFS2695296 M 2007 POU 40.67 18.50 Vermeil
12 LEMOUZY MAYLIS ESF1330810331 F 2005 BEN 40.86 19.06 Vermeil
13 PUGEAT LOIC ESF1530851232 M 2009 MIC 41.26 20.22 Vermeil
14 BENHAMOU ANNA ESF1430850337 F 2007 POU 41.51 20.95 Vermeil
15 MORRIS ALESSIA FFS2689340 F 2005 BEN 41.71 21.53 Vermeil
16 DANIEL MATHIS ESF1700089122 M 2008 MIC 41.90 22.09 Vermeil
17 MORRIS MATEO ESF1500075624 M 2008 MIC 42.93 25.09 Vermeil
18 MARSAN JACQUES ESF1830855209 M 1953 MA4 43.31 26.19 Vermeil
19 CUNIN OCEANE ESF1600075841 F 2009 MIC 43.40 26.46 Vermeil
20 CADENAT-TERZI-PANOSSIAN SATHEEN ESF1730853489 F 2008 MIC 44.07 28.41 Argent
21 TRIHAN PAUL ESF1830854131 M 2010 MIC 45.60 32.87 Argent
22 PUGEAT LUA ESF1700091530 F 2008 MIC 45.75 33.30 Argent
23 MARSAN CHARLES ESF1830855210 M 1952 MA4 46.24 34.73 Argent
24 SULLICE AUDREY EXT002671593 F 2007 POU 46.30 34.91 Argent
25 BUSTAMENTE MANUEL ESF1830853894 M 2009 MIC 46.66 35.96 Argent
26 GOMBIA GADOIS NOA ESF1730853473 F 2009 MIC 46.75 36.22 Argent
27 GUERIN EVANN ESF1530851296 M 2008 MIC 46.86 36.54 Argent
28 REDONDO CLEMENT FFS2691245 M 2008 MIC 47.39 38.08 Argent
29 CADENAT-TERZI-PANOSSIAN SOHAN ESF1730853772 M 2005 BEN 47.76 39.16 Argent
30 GUERIN ALOIS FFS2691754 M 2011 MIC 48.78 42.13 Bronze
31 DEGEORGES LEONID ESF1830855198 M 2009 MIC 55.83 62.67
32 TRIHAN MAX ESF1500069406 M 2005 BEN 1:23.43 143.09
KONDRATENKOV NICOLAS ESF1600084830 M 2010 MIC ABS
BECKWITH CARA ESF1330880215 F 2005 BEN ABS
GRINBERG AVA FFS2691158 F 2005 BEN ABS
MICHIELS THEODORE FFS2691127 M 2005 BEN ABS
METRAL PAUL ESF1330280023 M 2005 BEN ABS
METRAL LEONARD ESF1330280022 M 2005 BEN ABS