Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COMBLOUX (Manche 1) : Flèche du 14/03/2018 à 10h30  

FLECHE DU 14 MARS

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOTTOLLIER-LASQUIN MARC 1.00 44.32 43.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 50.46 56.16 1:01.43 1:05.82 1:08.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SCUOTTO VALENTINE FFS993853 F 1979 MA1 46.86 6.79 Or
2 CHAMBEL THAIS FFS2665242 F 2004 BEN 48.46 10.44 Or
3 MESNIL THIBAULT FFS2659898 M 2004 BEN 48.95 11.55 Or
4 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE FFS2682150 F 2005 BEN 49.23 12.19 Or
5 CROIZET MARCHAL ARTHUR FFS2682312 M 2007 POU 49.59 13.01 Or
6 CAUDRELIER DARIA FFS2673523 F 2005 BEN 50.23 14.47 Or
7 BENAMOR SAMSON FFS2681679 M 2007 POU 50.65 15.43 Vermeil
8 BOULLET JULIA FFS2673821 F 2006 POU 51.08 16.41 Vermeil
9 ROUSSEAU NANS FFS2691852 M 2006 POU 51.64 17.68 Vermeil
10 SCUOTTO PAULINE ESF1728751035 F 1982 MA1 51.78 18.00 Vermeil
11 ROSINSKI KALINKA FFS2671075 F 2005 BEN 51.83 18.12 Vermeil
12 GENTIL CLARA FFS2670212 F 2005 BEN 52.02 18.55 Vermeil
13 WEIR THOMAS ESF1541600577 M 2008 MIC 52.13 18.80 Vermeil
14 VOGE STANISLAS ESF1828751984 M 1998 JUN 52.90 20.56 Vermeil
15 OWCZARCZAK ANDREA ESF1441601990 M 2007 POU 53.12 21.06 Vermeil
16 PENAGOS ALICE ESF1731110370 F 2001 CAD 53.92 22.88 Vermeil
17 BOUCHEX BELLOMIE JEAN ESF1800103306 M 2006 POU 56.27 28.24 Argent
18 BLOOMBERG TZIPI ESF1828751530 F 1986 MA1 57.11 30.15 Argent
19 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 57.16 30.26 Argent
20 ASSELI INES FFS2674559 F 2006 POU 58.20 32.63 Argent
21 CACHIA MELVIN ESF1828751977 M 2008 MIC 58.22 32.68 Argent
22 ASSELI ADAME ESF1641601044 M 2009 MIC 58.72 33.82 Argent
23 BOUCHEX BELLOMIE ANAEL ESF1800103305 F 2006 POU 1:01.44 40.02 Bronze
24 DUTTON JACK ESF1828751980 M 2003 MIN 1:02.20 41.75 Bronze
25 SECCI VANESSA ESF1548510550 F 1973 MA2 1:02.28 41.93 Bronze
26 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 1:04.66 47.36 Bronze
27 GERFAUD NICOLAS ESF1828751696 M 2006 POU 1:05.09 48.34 Bronze
FIDELAINE MYLAN ESF1841601979 M 2007 POU ABD
MOURNE TIMEO FFS2689247 M 2010 MIC ABD
WEIR EMMA ESF1541601682 F 2009 MIC ABD
MOLLARD VALENTINO FFS2679193 M 2004 BEN ABD
DUTTON JESSICA ESF1828751981 F 2005 BEN ABS
ASSELI LAHOUSSINE ESF1828751978 M 1973 MA2 ABS
OWCZARCZAK SACHA ESF1828751799 M 2009 MIC ABS
TCHAKONTE YVES ESF1828751983 M 1975 MA2 ABS