Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COMBLOUX (Manche 2) : Flèche du 14/03/2018 à 10h30  

FLECHE DU 14 MARS

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOTTOLLIER-LASQUIN MARC 1.00 44.33 43.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 50.47 56.17 1:01.44 1:05.83 1:08.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SCUOTTO VALENTINE FFS993853 F 1979 MA1 47.25 7.66 Or
2 MESNIL THIBAULT FFS2659898 M 2004 BEN 48.99 11.62 Or
3 CHAMBEL THAIS FFS2665242 F 2004 BEN 49.20 12.10 Or
4 MOLLARD VALENTINO FFS2679193 M 2004 BEN 49.88 13.65 Or
5 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE FFS2682150 F 2005 BEN 50.32 14.65 Or
6 CROIZET MARCHAL ARTHUR FFS2682312 M 2007 POU 50.56 15.20 Vermeil
7 BENAMOR SAMSON FFS2681679 M 2007 POU 51.40 17.11 Vermeil
8 CAUDRELIER DARIA FFS2673523 F 2005 BEN 51.85 18.14 Vermeil
8 BOULLET JULIA FFS2673821 F 2006 POU 51.85 18.14 Vermeil
10 OWCZARCZAK ANDREA ESF1441601990 M 2007 POU 52.29 19.14 Vermeil
10 SCUOTTO PAULINE ESF1728751035 F 1982 MA1 52.29 19.14 Vermeil
12 ROUSSEAU NANS FFS2691852 M 2006 POU 52.45 19.50 Vermeil
12 ROSINSKI KALINKA FFS2671075 F 2005 BEN 52.45 19.50 Vermeil
14 GENTIL CLARA FFS2670212 F 2005 BEN 53.02 20.80 Vermeil
15 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 53.21 21.23 Vermeil
16 WEIR THOMAS ESF1541600577 M 2008 MIC 53.68 22.31 Vermeil
17 VOGE STANISLAS ESF1828751984 M 1998 JUN 55.12 25.59 Vermeil
18 PENAGOS ALICE ESF1731110370 F 2001 CAD 55.27 25.93 Vermeil
19 BOUCHEX BELLOMIE JEAN ESF1800103306 M 2006 POU 57.56 31.15 Argent
20 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 58.03 32.22 Argent
21 WEIR EMMA ESF1541601682 F 2009 MIC 58.62 33.56 Argent
22 MOURNE TIMEO FFS2689247 M 2010 MIC 59.09 34.63 Argent
23 ASSELI ADAME ESF1641601044 M 2009 MIC 59.21 34.91 Argent
23 CACHIA MELVIN ESF1828751977 M 2008 MIC 59.21 34.91 Argent
25 ASSELI INES FFS2674559 F 2006 POU 1:00.02 36.75 Argent
26 BOUCHEX BELLOMIE ANAEL ESF1800103305 F 2006 POU 1:01.10 39.21 Argent
27 DUTTON JACK ESF1828751980 M 2003 MIN 1:02.04 41.35 Bronze
28 SECCI VANESSA ESF1548510550 F 1973 MA2 1:02.62 42.67 Bronze
29 FIDELAINE MYLAN ESF1841601979 M 2007 POU 1:04.84 47.73 Bronze
30 GERFAUD NICOLAS ESF1828751696 M 2006 POU 1:05.15 48.44 Bronze
31 BLOOMBERG TZIPI ESF1828751530 F 1986 MA1 1:44.50 138.10
TCHAKONTE YVES ESF1828751983 M 1975 MA2 ABS
OWCZARCZAK SACHA ESF1828751799 M 2009 MIC ABS
ASSELI LAHOUSSINE ESF1828751978 M 1973 MA2 ABS
DUTTON JESSICA ESF1828751981 F 2005 BEN ABS