Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 13/03/2018 à 11h45  

FLECHE EPA 14 MARS 2018 COURSE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FILLOT NORBERT 6.00 41.92 39.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 45.47 50.61 55.35 59.31 1:01.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TCHATIRIAN ELISE FFS2693942 F 2006 POU 49.20 24.43 Vermeil
2 MATHIEU CLEMENT FFS2679329 M 2007 POU 49.67 25.62 Vermeil
3 MATHIEU ARNAUD FFS2684956 M 1971 MA2 50.09 26.68 Vermeil
4 GRUSSENMEYER Oleg ESF1870151234 M 2003 MIN 51.44 30.10 Argent
5 DANTAUX Tristan ESF1870151229 M 2003 MIN 57.34 45.02 Bronze
6 COUDE Tom ESF1870151226 M 2003 MIN 58.91 48.99 Bronze
7 CASTELLA Brice ESF1870151224 M 2003 MIN 59.14 49.57 Bronze
8 DOMBEK Félix ESF1870151231 M 2004 BEN 59.44 50.33 Fléchette
9 ESCHALIER Auxence ESF1870151233 F 2003 MIN 1:00.40 52.76 Fléchette
10 BULETE Margot ESF1870151222 F 2003 MIN 1:00.65 53.39 Fléchette
11 THEILLARD Tristan ESF1870151240 M 2003 MIN 1:02.21 57.33
12 CARROT Thomas ESF1870151223 M 2003 MIN 1:03.69 61.08
13 FRANCK FRANCK EXT-17 0 1:04.06 62.01
14 HAFSAOUI-MACARIE Nahim ESF1870151235 M 2003 MIN 1:04.86 64.04
15 CHARRIER Flavie ESF1870151225 F 2003 MIN 1:04.89 64.11
16 LOWINSKY Dévanée ESF1870151236 F 2003 MIN 1:06.05 67.05
17 DEFOSSE Hugo ESF1870151230 M 2003 MIN 1:07.10 69.70
18 OLLIVIER Sébastien ESF1870151238 M 2003 MIN 1:07.31 70.23
19 PAIRE Mathieu ESF1870151239 M 2003 MIN 1:07.95 71.85
20 CUISINIER Ashley ESF1870151227 F 2003 MIN 1:08.61 73.52
21 DANH-NGHET Quentin ESF1870151228 M 2002 MIN 1:11.53 80.91
22 BRUNI Anna ESF1870151221 F 2003 MIN 1:19.79 101.80
23 BAUDY Maxime ESF1870151220 M 2003 MIN 1:20.34 103.19
24 BARTHELEMY Carla ESF1870151219 F 2002 MIN 1:20.75 104.22
MEREL Paul ESF1870151237 M 2003 MIN ABD
TRACHEZ Lucas ESF1870151241 M 2003 MIN ABD
DOZ Sarah ESF1870151232 F 2003 MIN ABS
AZIOUNE Sabri ESF1870151218 M 2003 MIN ABS