Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 14/03/2018  

Flèche n°2 du mercredi 14/03/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUDRY LEO 4.00 37.53 36.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 41.49 46.18 50.51 54.12 55.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERMOND MASSON NATHAN FFS2672868 M 2006 POU 39.71 10.06 Or
2 POPOFF DESDEVISES ANDREA FFS2668049 M 2004 BEN 40.05 11.00 Or
3 DUPONT ALIXAN FFS2662088 M 2004 BEN 40.24 11.53 Or
4 GINET NOA FFS2673361 M 2006 POU 41.25 14.33 Or
5 RENAUX ALEXANDRE FFS2672116 M 2006 POU 41.50 15.02 Vermeil
6 JOUENNE MAXANDRE FFS2667770 M 2005 BEN 41.55 15.16 Vermeil
7 COUSIN SAMUEL FFS2672841 M 2006 POU 41.83 15.94 Vermeil
8 SOLLIER MELVIN FFS2663447 M 2004 BEN 41.91 16.16 Vermeil
9 TRAXER VICTOR ESF1041990114 M 2004 BEN 42.27 17.16 Vermeil
10 BORREL GUERLAIN FFS2673264 M 2006 POU 42.62 18.13 Vermeil
11 HUDRY FANNY FFS2673113 F 2006 POU 43.04 19.29 Vermeil
12 TRONEL AMAURY FFS2695354 M 2008 MIC 43.65 20.98 Vermeil
13 CUVILLIER LUCAS ESF1241991721 M 2006 POU 44.22 22.56 Vermeil
14 CAHEN ZOE FFS2663058 F 2004 BEN 44.28 22.73 Vermeil
15 GRUPPER EMMA FFS2649986 F 2004 BEN 44.40 23.06 Vermeil
16 CHAVRIER OCEANE FFS2686049 F 2004 BEN 44.43 23.14 Vermeil
17 PERRIN ALINE FFS2678860 F 2007 POU 44.66 23.78 Vermeil
18 ROCARD EMILIEN FFS2683393 M 2008 MIC 44.89 24.42 Vermeil
19 DEFLANDRE AGATHE ESF1041991311 F 2004 BEN 45.01 24.75 Vermeil
20 MORIN LOUNA FFS2663434 F 2004 BEN 45.08 24.94 Vermeil
21 HUDRY TIM JEFF FFS2683421 M 2008 MIC 46.15 27.91 Vermeil
22 RANSOU CHLOE FFS2673052 F 2006 POU 46.58 29.10 Argent
23 PERRIER GURI LOIS FFS2678808 M 2007 POU 46.59 29.13 Argent
24 MATHIEU LOUANE FFS2690148 F 2007 POU 46.62 29.21 Argent
25 GUILLAUME LILY MARIE FFS2678811 F 2007 POU 47.05 30.40 Argent
26 SIMON EMILIE ESF1341991864 F 2006 POU 47.31 31.13 Argent
27 PALATIN SACHA FFS2672553 M 2006 POU 47.35 31.24 Argent
28 BORREL ALICE FFS2684107 F 2008 MIC 47.40 31.37 Argent
29 THOUE LUCAS FFS2683176 M 2008 MIC 47.53 31.74 Argent
30 TOURET RUDY FFS2677968 M 2007 POU 48.70 34.98 Argent
31 VAYSSETTE MARTIN ESF1500069578 M 2008 MIC 49.07 36.00 Argent
32 PERRIN ELOI FFS2689330 M 2009 MIC 49.25 36.50 Argent
33 VIBERT MILO FFS2689184 M 2008 MIC 49.56 37.36 Argent
34 DAGUET LOLIE FFS2689691 F 2010 MIC 49.98 38.53 Argent
35 BRAULT BOUKHECHA ANATOLE ESF1441991611 M 2009 MIC 50.82 40.85 Bronze
36 DURIEZ AXEL ESF1641950042 M 2008 MIC 50.90 41.08 Bronze
37 DALES PHOEBE FFS2678912 F 2007 POU 52.31 44.98 Bronze
38 HUDRY LONGCAMP VICTOR FFS2683388 M 2008 MIC 52.37 45.15 Bronze
39 CUVILLIER CHLOE ESF1441990341 F 2007 POU 53.36 47.89 Bronze
40 ROMERO ZOE ESF1241990766 F 2009 MIC 53.66 48.73 Bronze
41 LECOMTE ESTEBAN FFS2685342 M 2008 MIC 54.69 51.58 Fléchette
42 DUPONT MELTEM FFS2680095 M 2007 POU 55.29 53.24 Fléchette
GOURGAUD ANNA FFS2668672 F 2005 BEN ABD
BORNAND PAULINE FFS2672117 F 2006 POU ABD
FERRY LOUKA FFS2684575 M 2008 MIC ABD
ROUX RUBEN ESF1641990357 M 2004 BEN ABD