Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 14/03/2018  

FLECHE DU 14 MARS

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BURATTI QUENTIN 4.00 36.83 35.41
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 40.72 45.32 49.57 53.11 54.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RONCHAIL JEAN WEN FFS2668016 M 2004 BEN 37.73 6.55 Or
2 PAULOUIN GASPARD FFS2655847 M 2004 BEN 38.22 7.94 Or
3 LEGRAND VICTOR FFS2689855 M 2004 BEN 38.37 8.36 Or
4 LOMBARDOT GABIN FFS2660871 M 2005 BEN 38.66 9.18 Or
5 JACQUET EDGAR FFS2667975 M 2004 BEN 39.34 11.10 Or
6 RONCORONI DUCIMETIERE COME FFS2673162 M 2006 POU 39.56 11.72 Or
7 LOUVIER CHARLOTTE FFS2670744 F 2005 BEN 39.62 11.89 Or
8 PIHEMA TAMATI FFS2678075 M 2006 POU 39.74 12.23 Or
9 JOSSE CLEMENT FFS2670473 M 2004 BEN 40.28 13.75 Or
10 RICHARD CAMILLE FFS2676201 F 2006 POU 41.00 15.79 Vermeil
11 TESTU ADELE FFS2675515 F 2006 POU 41.50 17.20 Vermeil
12 BILEK DEVILLE TOMAS FFS2686297 M 2007 POU 41.63 17.57 Vermeil
13 REMY SIMON FFS2670755 M 2005 BEN 42.20 19.18 Vermeil
14 BOURBON JAROD FFS2679775 M 2007 POU 42.28 19.40 Vermeil
15 GROS ADRIANO FFS2685133 M 2008 MIC 42.70 20.59 Vermeil
16 LAPETRUSA PACO FFS2686916 M 2009 MIC 43.04 21.55 Vermeil
17 ROCH DUPLAND LEON FFS2675602 M 2006 POU 43.58 23.07 Vermeil
18 ERBA LUC FFS2676186 M 2006 POU 44.58 25.90 Vermeil
19 MOLLARD JOY FFS2686379 F 2009 MIC 45.36 28.10 Argent
20 GAUTHIER AUBIN FFS2686912 M 2010 MIC 49.24 39.06 Argent
21 GAUTHIER LILOU FFS2686913 F 2008 MIC 49.48 39.73 Argent
22 DUPREY ALICIA FFS2688688 F 2009 MIC 49.56 39.96 Argent
23 BLIN SIMON FFS2685111 M 2008 MIC 49.75 40.50 Bronze
24 TESTU GABRIELLE FFS2695284 F 2010 MIC 49.88 40.86 Bronze
25 HOTTEGINDRE CELENIE FFS2688684 F 2010 MIC 52.23 47.50 Bronze
26 MONNET MALO FFS2690929 M 2010 MIC 53.07 49.87 Bronze
27 BOSSON ANSELME FFS2686254 M 2010 MIC 53.13 50.04 Fléchette
28 RONCHAIL GABIN FFS2687529 M 2009 MIC 55.40 56.45
29 BOSSON ROMANE FFS2691550 F 2011 MIC 56.08 58.37
30 ROUSSEAU AURORA FFS2692938 F 2009 MIC 58.92 66.39
31 BLIN JEANNE FFS2691552 F 2011 MIC 1:06.62 88.14
32 KROMMENACKER LUCAS FFS2692012 M 2008 MIC 1:38.23 177.41
33 REY COLSON FFS2686825 M 2006 POU 2:58.40 403.81
REY BENJAMIN FFS2686827 M 2009 MIC ABD
PIHEMA CHARLIE FFS2685134 M 2009 MIC ABS
DUFAYT NICOLAS FFS2688409 M 2007 POU ABS
ROSSI MILA FFS2687226 F 2008 MIC ABS
GOYET IAN FFS2693051 M 2010 MIC ABS
ROSSO PIETRO AUGUSTO FFS2687889 M 2010 MIC ABS
BRONIEK JAN FFS2687093 M 2009 MIC ABS
GOYET KLARA FFS2693050 F 2007 POU ABS
RONCHAIL LUC CHENG FFS2678074 M 2006 POU ABS
GALMEL SHANNA FFS2686920 F 2009 MIC ABS
PLAN ELOI FFS2687094 M 2009 MIC ABS
PLAN EDGAR FFS2693565 M 2011 MIC ABS
BRONIEK MARIA FFS2692937 F 2011 MIC ABS