Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 14/03/2018 à 14h30  

FLECHE 14 MARS 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BURATTI QUENTIN 4.00 35.97 34.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 39.76 44.26 48.41 51.87 53.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RONCHAIL JEAN WEN FFS2668016 M 2004 BEN 36.92 6.77 Or
2 LOMBARDOT GABIN FFS2660871 M 2005 BEN 37.13 7.37 Or
3 PAULOUIN GASPARD FFS2655847 M 2004 BEN 37.83 9.40 Or
4 LEGRAND VICTOR FFS2689855 M 2004 BEN 38.43 11.13 Or
5 JOSSE CLEMENT FFS2670473 M 2004 BEN 39.01 12.81 Or
6 JACQUET EDGAR FFS2667975 M 2004 BEN 39.02 12.84 Or
7 PIHEMA TAMATI FFS2678075 M 2006 POU 39.36 13.82 Or
8 RONCORONI DUCIMETIERE COME FFS2673162 M 2006 POU 39.59 14.49 Or
9 LOUVIER CHARLOTTE FFS2670744 F 2005 BEN 39.92 15.44 Vermeil
10 TESTU ADELE FFS2675515 F 2006 POU 40.25 16.40 Vermeil
11 BILEK DEVILLE TOMAS FFS2686297 M 2007 POU 40.52 17.18 Vermeil
12 REMY SIMON FFS2670755 M 2005 BEN 40.61 17.44 Vermeil
13 RICHARD CAMILLE FFS2676201 F 2006 POU 41.38 19.66 Vermeil
14 LAPETRUSA PACO FFS2686916 M 2009 MIC 41.59 20.27 Vermeil
15 ERBA LUC FFS2676186 M 2006 POU 42.24 22.15 Vermeil
16 ROCH DUPLAND LEON FFS2675602 M 2006 POU 42.50 22.90 Vermeil
17 REY COLSON FFS2686825 M 2006 POU 43.81 26.69 Vermeil
18 BOURBON JAROD FFS2679775 M 2007 POU 43.85 26.81 Vermeil
19 MOLLARD JOY FFS2686379 F 2009 MIC 45.14 30.54 Argent
20 REY BENJAMIN FFS2686827 M 2009 MIC 46.26 33.78 Argent
21 KROMMENACKER LUCAS FFS2692012 M 2008 MIC 46.48 34.41 Argent
22 DUPREY ALICIA FFS2688688 F 2009 MIC 48.21 39.42 Argent
23 GAUTHIER AUBIN FFS2686912 M 2010 MIC 48.27 39.59 Argent
24 GAUTHIER LILOU FFS2686913 F 2008 MIC 48.29 39.65 Argent
25 HOTTEGINDRE CELENIE FFS2688684 F 2010 MIC 48.65 40.69 Bronze
26 BLIN SIMON FFS2685111 M 2008 MIC 48.80 41.12 Bronze
27 MONNET MALO FFS2690929 M 2010 MIC 49.75 43.87 Bronze
28 GROS ADRIANO FFS2685133 M 2008 MIC 50.33 45.55 Bronze
29 TESTU GABRIELLE FFS2695284 F 2010 MIC 51.64 49.33 Bronze
30 BOSSON ANSELME FFS2686254 M 2010 MIC 51.80 49.80 Bronze
31 RONCHAIL GABIN FFS2687529 M 2009 MIC 53.10 53.56 Fléchette
32 ROUSSEAU AURORA FFS2692938 F 2009 MIC 55.05 59.20
33 BOSSON ROMANE FFS2691550 F 2011 MIC 58.21 68.33
BLIN JEANNE FFS2691552 F 2011 MIC ABD
PIHEMA CHARLIE FFS2685134 M 2009 MIC ABS
DUFAYT NICOLAS FFS2688409 M 2007 POU ABS
ROSSI MILA FFS2687226 F 2008 MIC ABS
GOYET IAN FFS2693051 M 2010 MIC ABS
ROSSO PIETRO AUGUSTO FFS2687889 M 2010 MIC ABS
BRONIEK JAN FFS2687093 M 2009 MIC ABS
GOYET KLARA FFS2693050 F 2007 POU ABS
RONCHAIL LUC CHENG FFS2678074 M 2006 POU ABS
GALMEL SHANNA FFS2686920 F 2009 MIC ABS
PLAN ELOI FFS2687094 M 2009 MIC ABS
PLAN EDGAR FFS2693565 M 2011 MIC ABS
BRONIEK MARIA FFS2692937 F 2011 MIC ABS