Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARECHES : Flèche du 14/03/2018 à 14h15  

FLECHE DE 14H COLLEGE AIGUEBELLE MERCREDI 14 MARS 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC LIONEL 4.00 32.14 30.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 35.53 39.55 43.26 46.35 47.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CADEAU NICOLAS ESF1166800486 M 2004 BEN 35.00 13.27 Or
2 MICHEL JULES ESF1666250243 M 2003 MIN 37.24 20.52 Vermeil
3 GAUDIN FLORIAN ESF1666250247 M 2003 MIN 37.96 22.85 Vermeil
4 NOEL LISE ESF1666250241 F 2003 MIN 38.05 23.14 Vermeil
5 FERRAND PAUL ESF1814650185 M 2004 BEN 38.16 23.50 Vermeil
6 MARTIN MATHEO ESF1814650183 M 2003 MIN 38.19 23.59 Vermeil
7 TOUSSAINT OLIVIER ESF1814650181 M 1978 MA1 39.16 26.73 Vermeil
8 VIALLET MATHIS ESF1814650206 M 2004 BEN 40.27 30.32 Argent
9 GEOFFROY MAGALIE ESF1814650182 M 1978 MA1 40.31 30.45 Argent
10 LE CORRE GAETAN ESF1814650194 M 2004 BEN 40.34 30.55 Argent
11 BERGERETTI QUENTIN ESF1800102169 M 2005 BEN 40.62 31.46 Argent
12 GEOFFROY EMPEREUR MAELLE ESF1814650188 F 2006 POU 41.42 34.05 Argent
13 FRAGALE PACO ESF1814650186 M 2003 MIN 42.21 36.60 Argent
14 GERMAIN LUCAS ESF1666250249 M 2003 MIN 42.22 36.63 Argent
15 GAUDILLAT CAMILLE ESF1666250248 F 2003 MIN 42.45 37.38 Argent
16 PARET-MARCON KEYLIAN ESF1814650197 M 2006 POU 43.53 40.87 Bronze
17 GAUDIN BAPTISTE ESF1800102170 M 2005 BEN 44.39 43.66 Bronze
18 BERGERETTI ELENA ESF1666250239 F 2003 MIN 44.84 45.11 Bronze
19 GUILLERMIN LUCAS ESF1814650192 M 2006 POU 45.27 46.50 Bronze
19 SOTTEAU FABIAN ESF1800102172 M 2005 BEN 45.27 46.50 Bronze
21 PICARD CLARA ESF1814650199 F 2005 BEN 45.92 48.61 Bronze
22 GRANTE ANNAIS ESF1814650190 F 2004 BEN 46.50 50.49 Fléchette
23 LELONG-VENOT BASTIEN ESF1814650195 M 2006 POU 46.92 51.84 Fléchette
24 TOUSSAINT SIMON ESF1814650204 M 2005 BEN 49.23 59.32
25 GRANTE MARTIAL ESF1814650191 M 2006 POU 49.82 61.23
26 GERMAIN LEO ESF1814650189 M 2006 POU 52.64 70.36
27 JAILLIFFIER-VERNE CORALINE ESF1814650193 F 2004 BEN 53.48 73.07
28 PERCEVAL-MONIEZ CHARLOTTE ESF1814650198 F 2005 BEN 54.04 74.89
29 VANDEPONTSEELE MILA ESF1814650205 F 2006 POU 55.67 80.16
PIERRE-DUPRAZ ELSA ESF1666250251 F 2003 MIN ABD
GAUTHIER TOMMY ESF1814650187 M 2006 POU DSQ
FAVRE LEA ESF1814650184 F 2004 BEN DSQ
PLUY NOLWEN ESF1814650200 F 2003 MIN DSQ
VIBERT MORGANE ESF1665900282 F 2006 POU DSQ
ROUX OCEANE ESF1814650202 F 2004 BEN DSQ
ROBIN-SAJE GRISELDA ESF1814650201 F 2006 POU DSQ
ROBIN-SAJE ELIOTT ESF1666250245 M 2004 BEN DSQ
MENCE SLOANE ESF1814650196 F 2002 MIN ABS
GILLARD ADRIEN ESF1531110451 M 2005 BEN ABS
SANTACREU MAE ESF1814650203 F 2004 BEN ABS