Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 14/03/2018 à 15h00  

FLECHE DES CLUB MERCREDI 14 MARS 2018 COURSE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LECOUFLE SIMON 6.00 42.62 40.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 46.23 51.45 56.28 1:00.30 1:02.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FERRARO Mélanie ESF1870151217 F 2005 BEN 43.97 9.38 Or
2 RASTELLO THEO FFS2654507 M 2005 BEN 46.22 14.98 Or
3 AUDI NATHAN ESF1870151268 M 2005 BEN 46.53 15.75 Vermeil
4 ECHANTILLON CLAIRE FFS2665895 F 2005 BEN 47.30 17.66 Vermeil
5 MATHIEU ARNAUD FFS2684956 M 1971 MA2 49.13 22.21 Vermeil
6 MATHIEU CLEMENT FFS2679329 M 2007 POU 49.24 22.49 Vermeil
7 ZANARDI NOE FFS2681757 M 2006 POU 50.96 26.77 Vermeil
8 BROSIUS Loric ESF1870151198 M 2004 BEN 51.18 27.31 Vermeil
9 LOCATELLI Laura ESF1870151209 f 2005 BEN 51.41 27.89 Vermeil
10 SUBLET LOIC ESF1870151214 m 2004 BEN 54.17 34.75 Argent
11 Guillodo Thomas ESF1870151205 m 2006 POU 54.98 36.77 Argent
12 BELMONT CHLOE ESF1870151193 f 2005 BEN 56.57 40.72 Bronze
13 IUNDT Antoine ESF1870151207 m 2005 BEN 56.70 41.04 Bronze
14 JORDAN Antoine ESF1870151208 m 2008 MIC 56.80 41.29 Bronze
15 BIANCHIN AXEL ESF1870151195 m 2003 MIN 57.69 43.51 Bronze
16 TORDEUX ALEXIS EXT1862669687 0 58.39 45.25 Bronze
17 Morel Noé ESF1870151213 m 2004 BEN 58.69 46.00 Bronze
18 TEYSSIER Ilyan ESF1870151215 m 2010 MIC 59.33 47.59 Bronze
19 BORGO WILLIAM EXT1862669688 0 1:00.08 49.45 Bronze
20 COCHET LOUIS EXT1862669689 0 1:00.13 49.58 Bronze
21 FRETTE Lilien ESF1870151201 m 2009 MIC 1:00.21 49.78 Bronze
22 BIANCHIN QUENTIN ESF1870151196 m 2003 MIN 1:00.37 50.17 Fléchette
23 BELMONT MATHIS ESF1870151194 m 2007 POU 1:00.62 50.80 Fléchette
24 BLONDEL OCEANE ESF1870151197 f 2007 POU 1:00.87 51.42 Fléchette
25 ARCHINARD LOUANE ESF1870151216 f 2007 POU 1:01.32 52.54 Fléchette
26 RAIMONDO RAFAEL EXT1862669692 0 1:01.45 52.86 Fléchette
27 DECHENAUD Emile EXT1862669655 0 1:01.57 53.16 Fléchette
28 TADJINE SACHA EXT1862669697 0 1:02.05 54.35 Fléchette
29 FROMAGET VALLE David ESF1870151202 m 2009 MIC 1:02.28 54.93 Fléchette
30 VALENTIN LAPERGE EXT1862669693 0 1:02.39 55.20
31 LE MEZEL LOUIS EXT1862669690 0 1:02.74 56.07
32 MARTIN LOIC ESF1870151211 m 2004 BEN 1:02.91 56.49
33 DESVIGNES Jules EXT1862669653 0 1:03.25 57.34
34 DARDET FAUSTINE ESF1870151199 f 2007 POU 1:03.54 58.06
35 DELAITTRE GARCIA Mahé EXT1862669654 0 1:03.77 58.63
36 KORN ROBIN EXT1862669652 0 1:03.92 59.00
37 BIANCHIN LISA EXT1862669694 0 1:04.06 59.35
38 MORAND JEAN FRANCOIS ESF1870151212 m 2007 POU 1:04.32 60.00
39 Dizin William ESF1870151200 m 2007 POU 1:04.57 60.62
40 PAULIN GAUTHIER EXT1862669695 M 0 1:04.89 61.42
41 GAILLARD Léa EXT1862669656 0 1:05.33 62.51
42 MARTIN EMMA ESF1870151210 f 2007 POU 1:08.78 71.09
43 SUBLET Titouan EXT1862669657 0 1:08.91 71.42
44 ROUEDE RAPHAEL EXT1862669696 0 1:09.70 73.38
45 BUTLER-GOUBAND EDMOND EXT1862669651 0 1:27.53 117.74
GULLON Celestin ESF1870151203 m 2006 POU ABD
Guihard Thibaud ESF1870151204 m 2006 POU ABD
GAUTHIER PAULIN EXT1862669691 0 ABS
EXT-100 0 ABS
TCHATIRIAN ELISE FFS2693942 F 2006 POU ABS
Brossius Bettina EXT1862669660 0 ABS
HART Katie ESF1870151206 f 2007 POU ABS
Bandiera Léo EXT1862669659 0 ABS
BLONDEL OCEANE EXT1862669658 0 ABS