Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 14/03/2018 à 14h30  

FLECHE COLLEGE St ANDRE 14 MARS 2018 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRAVIER YOANN 4.00 35.33 33.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 39.06 43.48 47.55 50.95 52.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REDDING SACHA FFS2659338 M 2005 BEN 36.58 7.68 Or
2 JACQUIN THOMAS FFS2663844 M 2004 BEN 36.88 8.57 Or
3 BOMBERG CANDICE FFS2673663 F 2005 BEN 37.05 9.07 Or
4 CAVALLO LEON FFS2673148 M 2005 BEN 37.09 9.18 Or
5 GUTIERREZ ANTHONY FFS2664519 M 2004 BEN 37.14 9.33 Or
5 FABRE TOM FFS2663815 M 2006 POU 37.14 9.33 Or
7 COZZI ENZO FFS2695357 M 2005 BEN 38.35 12.89 Or
8 FINK DAMIEN FFS2673661 M 2007 POU 38.39 13.01 Or
9 LEYNAUD MARI LOU FFS2673662 F 2007 POU 38.87 14.42 Or
10 COMTE LILOU FFS2667948 F 2004 BEN 39.31 15.72 Vermeil
11 VACCAREZZA AUDRIC FFS2667941 M 2003 MIN 39.57 16.49 Vermeil
12 BERAUD ANNABELLE ESF1812251172 M 1975 MA2 39.98 17.69 Vermeil
13 TANCMAN MATHIS ESF1612250532 M 2004 BEN 40.53 19.31 Vermeil
14 PIZZICHETTA HUGO ESF1312210445 M 2006 POU 40.75 19.96 Vermeil
15 CESAR QUENTIN FFS2694725 M 2008 MIC 41.09 20.96 Vermeil
16 PEZZINI ALIX ESF1700096533 F 2004 BEN 41.20 21.28 Vermeil
17 CAVALLO LIONEL ESF1812251168 M 1990 SEN 41.62 22.52 Vermeil
18 LEYNAUD ANNE FFS2677631 F 1975 MA2 42.41 24.85 Vermeil
19 COMMANDE PAULIN FFS2674162 M 2007 POU 42.77 25.91 Vermeil
20 VERDELHAN ESTEBAN FFS2692213 M 2008 MIC 43.20 27.17 Vermeil
21 BARBAROUX MAEL FFS2689939 M 2010 MIC 44.38 30.64 Argent
22 ARRIGHI GABRIEL FFS2689468 M 2009 MIC 44.47 30.91 Argent
23 DE SA MONTEIRO TIAGO FFS2689467 M 2008 MIC 44.49 30.97 Argent
24 JOURDAN HELIO FFS2690109 M 2008 MIC 44.61 31.32 Argent
25 ROMAN LIONEL FFS2674753 M 2007 POU 44.88 32.12 Argent
26 MONDILLON LOUNA FFS2685708 F 2008 MIC 45.21 33.09 Argent
27 DOL-RIOULT ANATOLE ESF1812251160 M 2006 POU 45.80 34.82 Argent
28 PETTAVINO LOLA ESF1712250624 F 2006 POU 46.26 36.18 Argent
29 VALLAURI MATHIEU FFS2674350 M 2007 POU 46.28 36.24 Argent
30 BOURGEON DORIAN ESF1512250160 M 2003 MIN 46.40 36.59 Argent
31 BAUDIERE MAHINA FFS2689940 F 2008 MIC 46.72 37.53 Argent
32 CASTANIE LILOU ESF1400061024 F 2006 POU 46.73 37.56 Argent
33 BERNARD DACIAN ESF1700096539 M 2006 POU 47.22 39.01 Argent
34 CONSIDERE ANGE ESF1812250667 M 2007 POU 48.10 41.60 Bronze
35 PASCAL CELIA ESF1812251159 F 2004 BEN 48.69 43.33 Bronze
36 FINK BENOIT FFS2689466 M 2009 MIC 48.73 43.45 Bronze
37 PASCAL STAN ESF1700096752 M 2006 POU 49.48 45.66 Bronze
38 GENTON HUGO ESF1712250585 M 2009 MIC 49.53 45.81 Bronze
39 FERNANDE CELESTIN ESF1612250488 M 2004 BEN 49.94 47.01 Bronze
40 LAGARDE LOAN ESF1812251164 F 2007 POU 50.13 47.57 Bronze
41 HUART PIERRE ESF1812251129 M 2009 MIC 50.76 49.43 Bronze
42 LAGROLI MORGAN ESF1812251156 M 2004 BEN 51.41 51.34 Fléchette
43 ALLARY TRISTAN ESF1812251155 M 2003 MIN 51.60 51.90 Fléchette
44 DURAND ANTONIN ESF1812251170 M 2007 POU 51.65 52.05 Fléchette
45 BRUN-FERRIER JUSTINE ESF1812251158 F 2005 BEN 52.09 53.34 Fléchette
46 PEZZINI MATHIS ESF1812251171 F 2007 POU 52.20 53.66 Fléchette
47 BRACHET ADRIEN ESF1812251153 M 2005 BEN 53.17 56.52
48 LEJEUNE LEO ESF1812251157 M 2005 BEN 53.71 58.11
49 PASCAL MAELYS ESF1812251169 F 2008 MIC 53.95 58.82
50 BRUNO LY LOU FFS2690111 F 2008 MIC 54.15 59.41
51 DOL-RIOULT VALENTIN ESF1812251154 M 2005 BEN 54.60 60.73
52 SGARAVIZZI QUENTIN ESF1812251152 M 2006 POU 55.47 63.29
53 AUTHEMAN REMY ESF1812251161 M 2006 POU 56.99 67.77
54 MURELLO ETHAN ESF1812251165 M 2007 POU 59.67 75.65
LEYNAUD PIERROT FFS2664005 M 2005 BEN ABD
MARTIN NOE ESF1812251167 M 2007 POU ABD
VENIER WILLIAM FFS2690140 M 2007 POU ABS
VACCAREZZA ARNAUD FFS2673151 M 2005 BEN ABS
JOURDAN LILI JEANNE FFS2690110 F 2009 MIC ABS