Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 14/03/2018 à 14h30  

FLECHE COLLEGE St ANDRE 14 MARS 2018 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRAVIER YOANN 4.00 35.27 33.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 38.99 43.40 47.47 50.86 52.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JACQUIN THOMAS FFS2663844 M 2004 BEN 36.68 8.17 Or
2 REDDING SACHA FFS2659338 M 2005 BEN 37.04 9.23 Or
3 GUTIERREZ ANTHONY FFS2664519 M 2004 BEN 37.09 9.38 Or
4 BOMBERG CANDICE FFS2673663 F 2005 BEN 37.11 9.44 Or
5 CAVALLO LEON FFS2673148 M 2005 BEN 37.30 10.00 Or
6 COZZI ENZO FFS2695357 M 2005 BEN 38.04 12.18 Or
7 FINK DAMIEN FFS2673661 M 2007 POU 38.94 14.83 Or
8 COMTE LILOU FFS2667948 F 2004 BEN 39.65 16.93 Vermeil
9 BERAUD ANNABELLE ESF1812251174 F 1975 MA2 39.82 17.43 Vermeil
10 LEYNAUD MARI LOU FFS2673662 F 2007 POU 39.86 17.55 Vermeil
11 TANCMAN MATHIS ESF1612250532 M 2004 BEN 41.07 21.11 Vermeil
12 PIZZICHETTA HUGO ESF1312210445 M 2006 POU 41.37 22.00 Vermeil
13 PEZZINI ALIX ESF1700096533 F 2004 BEN 41.69 22.94 Vermeil
14 VACCAREZZA AUDRIC FFS2667941 M 2003 MIN 41.81 23.30 Vermeil
15 CAVALLO LIONEL ESF1812251168 M 1990 SEN 42.23 24.54 Vermeil
16 CESAR QUENTIN FFS2694725 M 2008 MIC 42.27 24.65 Vermeil
17 MONDILLON LOUNA FFS2685708 F 2008 MIC 42.93 26.60 Vermeil
18 COMMANDE PAULIN FFS2674162 M 2007 POU 42.94 26.63 Vermeil
19 LEYNAUD ANNE FFS2677631 F 1975 MA2 43.14 27.22 Vermeil
20 VERDELHAN ESTEBAN FFS2692213 M 2008 MIC 43.27 27.60 Vermeil
21 ARRIGHI GABRIEL FFS2689468 M 2009 MIC 43.68 28.81 Argent
22 DE SA MONTEIRO TIAGO FFS2689467 M 2008 MIC 44.31 30.67 Argent
23 PETTAVINO LOLA ESF1712250624 F 2006 POU 44.78 32.06 Argent
24 BARBAROUX MAEL FFS2689939 M 2010 MIC 44.83 32.20 Argent
25 JOURDAN HELIO FFS2690109 M 2008 MIC 45.46 34.06 Argent
26 ROMAN LIONEL FFS2674753 M 2007 POU 45.75 34.92 Argent
27 DOL-RIOULT ANATOLE ESF1812251160 M 2006 POU 45.94 35.48 Argent
28 CASTANIE LILOU ESF1400061024 F 2006 POU 46.42 36.89 Argent
29 VALLAURI MATHIEU FFS2674350 M 2007 POU 46.52 37.19 Argent
30 BAUDIERE MAHINA FFS2689940 F 2008 MIC 47.62 40.43 Bronze
31 BOURGEON DORIAN ESF1512250160 M 2003 MIN 48.05 41.70 Bronze
32 LAGROLI MORGAN ESF1812251156 M 2004 BEN 48.58 43.26 Bronze
33 CONSIDERE ANGE ESF1812250667 M 2007 POU 48.66 43.50 Bronze
34 BERNARD DACIAN ESF1700096539 M 2006 POU 49.01 44.53 Bronze
35 PASCAL LILIA ESF1812251159 F 2004 BEN 49.58 46.21 Bronze
36 HUART PIERRE ESF1812251129 M 2009 MIC 49.59 46.24 Bronze
37 FINK BENOIT FFS2689466 M 2009 MIC 49.83 46.95 Bronze
38 PASCAL STAN ESF1700096752 M 2006 POU 49.98 47.39 Bronze
39 FERNANDE CELESTIN ESF1612250488 M 2004 BEN 50.22 48.10 Bronze
40 GENTON HUGO ESF1712250585 M 2009 MIC 50.58 49.16 Bronze
41 LAGARDE LOAN ESF1812251164 F 2007 POU 51.05 50.55 Fléchette
42 PASCAL MAELYS ESF1812251169 F 2008 MIC 51.17 50.90 Fléchette
43 ALLARY TRISTAN ESF1812251155 M 2003 MIN 51.26 51.16 Fléchette
44 LEJEUNE LEO ESF1812251157 M 2005 BEN 51.57 52.08 Fléchette
45 DURAND ANTONIN ESF1812251170 M 2007 POU 51.67 52.37 Fléchette
46 BRUN-FERRIER JUSTINE ESF1812251158 F 2005 BEN 52.20 53.94 Fléchette
47 PEZZINI MATHIS ESF1812251173 F 2007 POU 52.58 55.06
48 MARTIN NOE ESF1812251167 M 2007 POU 52.80 55.71
49 BRUNO LY LOU FFS2690111 F 2008 MIC 53.73 58.45
50 DOL-RIOULT VALENTIN ESF1812251154 M 2005 BEN 53.92 59.01
51 SGARAVIZZI QUENTIN ESF1812251152 M 2006 POU 54.29 60.10
52 MURELLO ETHAN ESF1812251165 M 2007 POU 55.81 64.58
53 AUTHEMAN REMY ESF1812251161 M 2006 POU 56.91 67.83
54 BRACHET ADRIEN ESF1812251153 M 2005 BEN 1:04.06 88.91
FABRE TOM FFS2663815 M 2006 POU ABD
LEYNAUD PIERROT FFS2664005 M 2005 BEN ABD
VENIER WILLIAM FFS2690140 M 2007 POU ABS
VACCAREZZA ARNAUD FFS2673151 M 2005 BEN ABS
JOURDAN LILI JEANNE FFS2690110 F 2009 MIC ABS