Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 16/04/2018  

fleche de 13h le 16 04

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHOMAZ EMILIEN 3.00 43.88 42.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 48.98 54.52 59.63 1:03.90 1:06.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ARNAUD MATHIS FFS2662267 M 2005 BEN 45.44 6.67 Or
2 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 46.73 9.69 Or
3 PELLEGRIN THIBAUT FFS2659630 M 2001 CAD 47.54 11.60 Or
4 RINGUEDE ROBIN FFS2668699 M 2005 BEN 48.39 13.59 Or
5 RINGUEDE CAMILLE FFS2685129 F 2008 MIC 50.58 18.73 Vermeil
6 PARENT LEOPOLD FFS2662130 M 2005 BEN 50.89 19.46 Vermeil
7 PELLEGRIN ARNAUD FFS2354874 M 1990 SEN 50.92 19.53 Vermeil
8 DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 MIC 51.67 21.29 Vermeil
9 SCOTT LABBE MAISIE FFS2678090 F 2008 MIC 52.15 22.42 Vermeil
10 CECH YELENA FFS2691626 F 2007 POU 52.27 22.70 Vermeil
11 MICHET STEPHAN ESF1830855262 M 1971 MA2 52.31 22.79 Vermeil
12 RICOU MATHIEU ESF1868991414 M 1975 MA2 52.60 23.47 Vermeil
13 MICHET THOMAS ESF1141991680 M 1999 JUN 52.80 23.94 Vermeil
14 CHAUVET NICOLAS ESF1617650280 M 1974 MA2 52.93 24.25 Vermeil
15 RICOU MAXENCE ESF1568991898 M 2007 POU 53.54 25.68 Vermeil
16 VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC 53.69 26.03 Vermeil
17 COIGNET ALEXIS ESF1268991738 M 1999 JUN 54.46 27.84 Vermeil
18 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 54.56 28.08 Argent
19 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 54.84 28.73 Argent
20 COIGNET STEPHANE ESF1368991148 M 1970 MA2 55.74 30.85 Argent
21 VERGNES VICTOIRE FFS2683593 F 2008 MIC 55.81 31.01 Argent
22 PEGUY MARGAUX ESF1568991893 F 2002 MIN 56.59 32.84 Argent
23 SCHMITZ JEREMIE ESF1668950835 M 2005 BEN 57.42 34.79 Argent
24 TROUCHAUD CECILIA ESF1666000778 F 2003 MIN 57.58 35.16 Argent
25 ANDRE MATHIEU ESF1341991581 M 2005 BEN 57.78 35.63 Argent
26 RINGUEDE MAEL FFS2689464 M 2009 MIC 58.22 36.67 Argent
27 MARION LAURENT ESF1868991416 M 1968 MA2 58.60 37.56 Argent
28 POURREAU TIMEO FFS2691643 M 2011 MIC 58.71 37.82 Argent
29 CHAUVET THIBAULT ESF1617650263 M 2005 BEN 59.08 38.69 Argent
30 MAILLEFERT ETIENNE ESF1042200959 M 2001 CAD 59.93 40.68 Bronze
31 RICHARD JONATHAN ESF1868991424 M 1982 MA1 1:00.02 40.89 Bronze
32 CHARRIER MONESTIER ANNA PEARL ESF1568992031 F 2006 POU 1:00.54 42.11 Bronze
33 MORENO NATHAN ESF1468991508 M 2000 CAD 1:00.84 42.82 Bronze
34 MIJEVANT THIBAULD ESF1868991415 M 2004 BEN 1:01.90 45.31 Bronze
35 MORENO RAPHAEL ESF1768991547 M 2005 BEN 1:02.02 45.59 Bronze
36 COUIGNET MANON ESF1868952425 F 2001 CAD 1:02.24 46.10 Bronze
37 CHAUVET GUILLAUME ESF1617650262 M 2005 BEN 1:04.44 51.27 Fléchette
38 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 MIC 1:04.49 51.38 Fléchette
39 VIVET-GROS ENAK ESF1844400081 M 2009 MIC 1:05.56 53.90 Fléchette
40 SCHMITZ MANON ESF1868991398 F 2003 MIN 1:06.70 56.57
41 MAILLEFERT MATHILDE ESF1868991417 F 2006 POU 1:06.97 57.21
42 MICHET BAPTISTE ESF1568992209 M 2005 BEN 1:11.68 68.26
43 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:15.41 77.02
44 MICHET FRANCOIS ESF1868991428 M 1949 MA4 1:21.11 90.40
MERCIER CLEMENT ESF1768991290 M 2000 CAD ABD
POURREAU LALY FFS2678472 F 2008 MIC ABS
MONESTIER CHARRIER ANNA PEARL ESF1868991426 F 2006 POU ABS
CECH ADRIANA FFS2689600 F 2008 MIC ABS