Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 17/04/2018  

Course de fin de saison Skibound / Le Piolet

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CASTELLON RUDY 0.00 36.85 36.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 42.37 47.16 51.59 55.27 57.11
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BRIDGES TIERNAN FFS2667553 M 2005 BEN 42.07 14.17 Or
2 Wright Peter ESF1841960926 M 1998 JUN 47.60 29.17 Argent
3 Gray Kevin ESF1841960880 M 1971 MA2 47.67 29.36 Argent
4 BRIDGES Zoe ESF1841960866 F 1978 MA1 50.06 35.85 Argent
5 Charton Francois ESF1841960868 M 1992 SEN 51.16 38.83 Argent
6 Dawson Ashley ESF1841960874 F 1999 JUN 52.11 41.41 Bronze
7 Jackson Andrew ESF1841960886 M 1996 SEN 52.18 41.60 Bronze
8 Arsac Louis ESF1841960859 M 1997 JUN 53.03 43.91 Bronze
9 MCGRATH Thomas ESF1841960898 M 1998 JUN 53.27 44.56 Bronze
10 Golton Henry ESF1841960878 M 1998 JUN 53.69 45.70 Bronze
11 Turnbull Edward ESF1841960918 M 1999 JUN 53.94 46.38 Bronze
12 Wilson Miranda ESF1841960925 F 1997 JUN 54.16 46.97 Bronze
13 Tilley Alex ESF1841960917 M 1999 JUN 54.33 47.44 Bronze
14 WHITWORTH Henry ESF1841960924 M 1999 JUN 55.26 49.96 Bronze
15 MAYS Bryn ESF1841960897 M 1994 SEN 55.30 50.07 Fléchette
16 Wardell Mia ESF1841960920 F 1995 SEN 55.38 50.28 Fléchette
17 PHILLIPS Marcus ESF1841960908 M 1994 SEN 55.44 50.45 Fléchette
18 BATCHELOR Nick ESF1841960861 M 1999 JUN 55.65 51.02 Fléchette
19 WARDLOW Abigail ESF1841960921 F 1999 JUN 56.17 52.43 Fléchette
20 JAMES William ESF1841960887 M 1997 JUN 56.58 53.54 Fléchette
21 BRIDGES Chay ESF1841960865 M 1971 MA2 56.76 54.03 Fléchette
22 Grant Jordan ESF1841960879 M 1900 58.12 57.72
23 Harris James ESF1841960883 M 1900 58.16 57.83
24 Obbard Dean ESF1841960906 M 1999 JUN 58.26 58.10
25 Cheung Wai ESF1841960869 M 1996 SEN 58.31 58.24
26 Cox Elie ESF1841960871 F 1900 58.32 58.26
27 Bottoms Alex ESF1841960863 M 1994 SEN 58.78 59.51
28 BATEY Simone ESF1841960862 F 1995 SEN 1:00.03 62.90
29 Norman Lydia ESF1841960905 F 1999 JUN 1:02.00 68.25
30 Kinsella Romey ESF1841960889 M 1999 JUN 1:02.49 69.58
31 KENNEDY Jack ESF1841960888 M 1999 JUN 1:03.07 71.15
32 Davies Jaques ESF1841960873 M 1999 JUN 1:03.36 71.94
33 WALKER Katy ESF1841960919 F 1997 JUN 1:03.55 72.46
34 Crane Aaron ESF1841960872 M 1994 SEN 1:03.74 72.97
35 Thomas Ian ESF1841960916 M 1900 1:04.73 75.66
36 LEONARD Fay ESF1841960892 M 1996 SEN 1:05.50 77.75
37 Symonds Lloyd ESF1841960915 M 1998 JUN 1:05.88 78.78
38 Stenner Anna ESF1841960912 F 1996 SEN 1:06.55 80.60
39 POSTLEWHITE Ashley ESF1841960909 F 1997 JUN 1:10.85 92.27
40 HUGHES Connor ESF1841960885 M 1994 SEN 1:10.90 92.40
41 Griffiths Joey ESF1841960882 M 1999 JUN 1:11.28 93.43
42 CARROLL Georgina ESF1841960867 F 1997 JUN 1:11.98 95.33
43 Webster Luke ESF1841960923 M 1996 SEN 1:12.02 95.44
44 Morgan Marius ESF1841960900 F 1996 SEN 1:12.36 96.36
45 Storry Ben ESF1841960914 M 1999 JUN 1:21.08 120.03
46 Morris Abi ESF1841960902 F 1900 1:21.85 122.12
Newman Ben ESF1841960904 M 1900 ABD
Sewell Adam ESF1841960910 M 1995 SEN ABD
Gray Tony ESF1841960881 M 1974 MA2 ABS
Wastling Patrick ESF1841960922 M 1999 JUN ABS
Gibson Alice ESF1841960877 F 1990 SEN ABS
Fletcher Ethan ESF1841960875 M 1900 ABS
Marsh Kevin ESF1841960895 M 1900 ABS
Skinner Jon ESF1841960911 M 1900 ABS
LE PARC Nellie ESF1841960891 F 2014 MIC ABS
Maxwell Tommy ESF1841960896 M 1993 SEN ABS
Hayrapet Raffi ESF1841960884 M 1999 JUN ABS
Connell Adam ESF1841960870 M 1991 SEN ABS
Mai-Cheung Lorna ESF1841960894 F 1992 SEN ABS
Bowley Rachel ESF1841960864 F 1995 SEN ABS
Lait Sophie ESF1841960890 F 1996 SEN ABS
GRAY CHARLOTTE FFS2668082 F 2005 BEN ABS
Morel James ESF1841960899 M 1995 SEN ABS
Long Maxamillian ESF1841960893 M 1998 JUN ABS
Back Tallulah ESF1841960860 F 1994 SEN ABS
Fletcher Gary ESF1841960876 M 1900 ABS
O'Hare Louis ESF1841960907 M 1999 JUN ABS
Stone Christopher ESF1841960913 M 1995 SEN ABS
Murphy Sean ESF1841960903 M 1900 ABS
Moriarty Ben ESF1841960901 M 1998 JUN ABS