Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 27/04/2018 à 10h00  

Flèche open

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER EMMANUEL 4.00 32.96 31.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00% 55.00%
Temps 36.44 40.56 44.36 47.53 49.11
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SION GREGOIRE ESF1412501383 M 2003 MIN 36.50 15.18 Vermeil
2 BASSI THIBAULT FFS2680946 M 2006 POU 37.70 18.96 Vermeil
3 SION BENJAMIN ESF1412501384 M 1975 MA2 38.12 20.29 Vermeil
4 VIDAILHET MAUD FFS2689307 F 2001 CAD 38.13 20.32 Vermeil
5 STEINER ARNAUD FFS2687037 M 1978 MA1 39.07 23.29 Vermeil
6 SOUBISE THOMAS ESF1551800133 M 2003 MIN 40.30 27.17 Vermeil
7 BINET FELIX ESF1251800299 M 2003 MIN 40.86 28.94 Argent
8 LABBE XAVIER ESF1850654004 M 2000 CAD 41.47 30.86 Argent
9 HERRERIAS ESTEBAN ESF1850653998 M 2002 MIN 42.22 33.23 Argent
10 HARDANGE FRANCOISE FFS2681978 F 1963 MA3 42.54 34.24 Argent
11 CAMMILLI JULES ESF1543450415 M 2004 BEN 42.60 34.43 Argent
12 POIRON ROMAN ESF1850654001 M 2005 BEN 43.15 36.16 Argent
13 REBUT MATTHEO ESF1729300149 M 2004 BEN 43.16 36.19 Argent
14 FELISAZ LOUP ESF1850653995 M 2004 BEN 43.22 36.38 Argent
15 MISTRETTA EMILIE ESF1850654000 F 2001 CAD 43.24 36.45 Argent
16 SOCHARD THEOPHILE ESF1850654002 M 2004 BEN 43.35 36.79 Argent
17 CEKOVIC NIKOLA ESF1850653993 M 2003 MIN 43.78 38.15 Argent
18 GAVEAU AMBRE ESF1850653996 F 2002 MIN 45.47 43.48 Bronze
19 HOCHART ANTONIN ESF1850653999 M 2002 MIN 45.56 43.77 Bronze
20 FLESCH CHARLOTTE ESF1565951693 F 2001 CAD 45.64 44.02 Bronze
21 FOLLET GREGORY ESF1850654013 M 1975 MA2 46.17 45.69 Bronze
22 GAUTIER CLEMENT ESF1526312436 M 2005 BEN 46.84 47.81 Bronze
23 LABBE AGATHE ESF1850654003 F 2002 MIN 47.06 48.50 Bronze
24 FOLLET ISAIE FFS2686600 M 2006 POU 47.33 49.35 Bronze
25 MOTA ENZO ESF1750652057 M 2007 POU 48.14 51.91 Fléchette
26 GRILL CLAUDE FFS2681979 M 1965 MA3 48.61 53.39 Fléchette
27 VALAT ALEXANDRE ESF1811600444 M 2005 BEN 48.70 53.68 Fléchette
28 GOARZIN ARIANE ESF1850653997 F 2004 BEN 49.41 55.92
29 JAPY PHILIPPE ESF1811600446 M 1969 MA2 50.01 57.81
30 JAPY ZACHARIE ESF1811600445 M 2006 POU 52.00 64.09
31 STEINER ARTHUR ESF1638690129 M 2005 BEN 52.17 64.63
32 FAVREAU EVA ESF1850654012 F 2004 BEN 52.52 65.73
33 LE SAUX JULES ESF1849450951 M 2005 BEN 58.24 83.78
34 CANTOIS FABIO ESF1850654010 M 2005 BEN 58.29 83.94
35 CANTOIS PAOLO ESF1850654011 M 2006 POU 1:03.90 101.64
GANDOIS MAXIME ESF1331110575 M 2004 BEN ABD
PAUCHET BENOIT ESF1800106634 M 2003 MIN ABD
APLANCOURT SYLVAIN ESF1800107206 M 2001 CAD ABS
MAVRE PASCAL ESF1411600100 M 1974 MA2 ABS
MAVRE OCTAVE ESF1611600553 M 2010 MIC ABS
LE BIGOT CLOTHILDE ESF0850600051 F 1962 MA3 ABS
DESCHAMPS CLEMENT ESF1850653994 M 2004 BEN ABS
MAVRE VICTOR ESF1411600639 M 2006 POU ABS