Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Chamois du 26/04/2018  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 29.20 29.20
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.16 39.42 45.26 51.10 52.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GERIN ANNE SIXTINE ESF1231420038 F 1997 JUN 34.35 17.64 Vermeil 14.11
2 ALRIC JULES ESF1231400201 M 2003 MIN 35.05 20.02 Vermeil 16.02
3 LAUTIER THIERRY ESF1600081776 M 1975 MA2 35.68 22.19 Vermeil 17.75
4 PACCHINI MARINE ESF1231410252 F 2002 MIN 38.21 30.86 Vermeil 24.69
5 CANIVET LOUIS ESF1631450676 M 2005 BEN 38.60 32.19 Vermeil 25.75
6 CHERVIN CELESTE ESF1831451973 F 1998 JUN 38.67 32.42 Vermeil 25.94
7 PASSEREL EMMA FFS2691152 F 2005 BEN 38.68 32.48 Vermeil 25.98
8 DIGONNET ALEXANDRE ESF1212500112 M 2005 BEN 38.90 33.22 Vermeil 26.58
9 FOGEL JULIEN ESF0931480239 M 2001 CAD 39.17 34.14 Vermeil 27.31
10 DIEVART ERNEST ESF1600075822 M 2005 BEN 41.01 40.45 Argent 32.36
11 OZIMEK PIERRE ESF1831451996 M 1965 MA3 41.34 41.57 Argent 33.26
12 BUCCHIANERI CHRISTOPHE ESF1131410039 M 1982 MA1 41.51 42.16 Argent 33.73
13 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 42.01 43.88 Argent 35.10
14 PICON CHARLES ESF1731400067 M 2006 POU 42.97 47.16 Argent 37.73
15 OZIMEK JEAN ESF1831451975 M 2006 POU 43.95 50.51 Argent 40.41
16 BRIER SAMANTHA FFS2694812 F 1974 MA2 44.23 51.47 Argent 41.18
17 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 44.29 51.68 Argent 41.34
18 SANTIAGO CORINNE ESF1831451972 F 1969 MA2 44.98 54.04 Argent 43.23
19 RAMON CHRISTIAN ESF1612501806 M 2000 CAD 45.79 56.82 Bronze 45.46
20 PICON MARGAUX ESF1700100493 F 2004 BEN 46.32 58.62 Bronze 46.90
21 FABRE BAPTISTE ESF1700100398 M 2007 POU 46.57 59.49 Bronze 47.59
22 PICON CAMILLE ESF1800103185 F 2006 POU 48.21 65.10 Bronze 52.08
23 LAUTIER MILA ESF1831451977 F 2011 MIC 49.19 68.46 Bronze 54.77
24 DUZERT ZOE ESF1700100168 F 2003 MIN 49.27 68.72 Bronze 54.98
25 TRUCHELUT QUENTIN ESF1831451978 M 2007 POU 49.57 69.76 Bronze 55.81
26 DIGONNET VICTOIRE ESF1212501799 F 2007 POU 50.00 71.22 Bronze 56.98
27 FARMAKIS SAKIS ESF1831451997 M 2006 POU 51.53 76.47 Cabri 61.18
28 CREMEL QUENTIN ESF1614400432 M 2000 CAD 52.58 80.08 64.06
29 FELIUS JEROME ESF9631401136 M 1929 MA4 52.88 81.10 64.88
30 RAMON CLEMENCE ESF1831451989 F 2003 MIN 55.10 88.70 70.96
31 DE FACCIO BLANCHE ESF1831451609 F 2006 POU 58.90 101.71 81.37
LACONME KEVIN ESF1231420045 M 2001 CAD ABD
PAYAN LIONEL FFS2181707 M 1968 MA2 ABS